Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как сделать ногти красивыми

Маникюр, дизайн, покрытие лаком, нанесение рисунков – как много женщины делают для красоты своих ноготков. Но как быть, если от природы не дано им быть сногсшибательными? Так и жить с маленькими, тонкими, ломкими ногтями? В век космических технологий нет ничего не возможного. Изобретена масса способов укрепить, нарастить и привести в порядок ногтевые пластинки.

Заказав дизайн и моделирование ногтей, вы получаете ультрамодный маникюр и восхищенные взгляды. Профессиональные стилисты подберут необходимую форму, рисунок, цвет. Наверняка вы знаете, что не каждая форма ногтя удобна в повседневной жизни. Собираясь на вечеринку или иное мероприятие, вы можете позволить себе треугольные коготочки, но в повседневной жизни они не уместны, да и просто не комфортны. Оптимальный вариант овальная или квадратная форма. Модным этой весной будет именно овал. Причем его края не должны быть круто закручены, напротив, естественность стоит на первом месте.

Что касается цвета, то тут, как говорится, на вкус и цвет… Скромная позиция – все оттенки бежевого, агрессивная – бордового, хочется эпатажа – темно-синего.

Дизайн также весьма разнообразен. Модные еще недавно цветочки и валентинки, отходят на второй план, становятся атрибутом юности и ветрености. Деловая и уверенная в себе женщина носит однотонные ногти. Помогает ей в этом такая новинка, как шеллак.

Шеллак – это идеальный способ отрастить собственные ногти без лишних хлопот. Используя его, вы не будете стеснительно прятать руки. Его основное достоинство – длительность ношения. Сегодня можно встретить дешевый шеллак, а ведь еще совсем недавно он стоил бешеных денег. Связаны такие изменения с появившимся опытом маникюрных мастеров и расширившимися поставками материала. К тому же об универсальном покрытие узнало огромное количество людей, которое стало просто фанатами такого метода.

В чем же секрет? Все гениальное просто! Шеллак – это симбиоз геля и лака. Благодаря такому смешению материал не отслаивается и не скалывается. При этом сама пластина не страдает как при наращивании гелем. При условии, что процедура проведена в салоне, с соблюдением гигиенических требований – она полностью безопасна. Ноготь остается здоровым, а благодаря тому, что 2-3 недели он под защитой шеллака, еще и набирает силу. Снимать покрытие легко и быстро, без травмированния. Именно поэтому шеллак так полюбился большинству женщин.


« Как появилось уличное освещени... Ресторан Белый Журавль »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.