Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Ресторан Белый Журавль

На Фрунзенской набережной расположился ресторан Белый Журавль, который представляет своим посетителям корейскую и китайскую кухни. В ассортименте предлагаемых блюд есть и авторские рецепты шеф-повара этого милого ресторанчика.

Частые посетители этого ресторана: живущие в Москве корейцы и китайцы, а также любители острой и экзотической кухни. Иногда это случайные посетители, которые ищут уютный уголок, чтобы пообедать в спокойной обстановке. В интерьере ничего лишнего, все скромно и аккуратно. Располагающая обстановка для сытной трапезы.  

Есть отдельный зал для некурящих, что очень порадовало. Он появился сразу после ремонта. Под спокойную фоновую музыку здесь можно попробовать оригинальные южнокорейские блюда, приготовленные без адаптации к местным русским обычаям и наличию необходимых ингредиентов.

Присутствие острых пряностей или специй совсем не портит блюда. Дело в том, что и лук, и чеснок, и перец являются природными антиоксидантами, поэтому их употребление приносит только пользу. Питаясь блюдами корейской кухни, вы никогда не наберете лишних килограммов, так как острые соусы просто не дадут вам съесть больше, чем положено.

Среди предлагаемого меню есть большой ассортимент блюд из морепродуктов, а это очень полезный источник кальция, йода и других микроэлементов. Тот факт, что на кухне работают коренные жители Кореи, говорит о том, что оригинальность блюд будет сохранена и выдержана в их лучших традициях.

В этом ресторане очень строго относятся к национальным традициям, и поэтому все блюда приготовлены в полном соответствии с рецептурой. Многие поклонники восточной корейской кухни будут приятно удивлены, что в центре Москвы можно вкусно и дешево поесть по-корейски.  

Стоит отметить, что официанты здесь очень тщательно выполняют свои обязанности, трепетны, внимательны и терпеливы. Они всегда готовы ответить на вопросы о приготовлении того или иного блюда, его составляющих. В ресторане тихо и спокойно, ничто не мешает вашей трапезе.   

Сами по себе порции большие, кроме всего прочего вам дадут возможность выбрать не один бесплатный салат. Средняя стоимость обеда составляет около 2000 рублей, что для центральной части мегаполиса совсем недорого. Даже присутствие сои в некоторых блюдах не портит общего впечатления о еде: настолько грамотно и аккуратно здесь все приготовлено.

Незатейливый, недорогой, уютный, спокойный ресторан. Здесь одинаково уютно будет и молодой влюбленной паре, и деловым партнерам, и просто хорошей веселой компании, решившей попробовать восточную кухню. 


« Как сделать ногти красивыми Битумная черепица «Тегола»: ха... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.