Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Яркость и самобытность таланта Леонида Гайдая

Леонид Гайдай – возможно, самый яркий режиссер советского кино, который подарил мировому кинематографу огромное количество замечательных картин. Многие его фильмы любимы до сих пор, а большая часть наших часто используемых крылатых выражений является фразами из его фильмов. Но так было не всегда! Когда Гайдай предложил новый стиль комедии, его, как это часто бывает у талантливых людей с нестандартным подходом, откровенно осмеяли. Многие студенты, будущие режиссеры, пытались копировать стиль Леонида Гайдая, но зрелые преподаватели рубили все труды на корню, введя новый термин «гайдаевщина»! Но кто помнит имена этих учителей киноискусства? Скорее всего, кроме студентов, никто! А имя Леонида Гайдая еще долго будет вспоминаться людьми во время просмотра какой-либо комедии, не обязательно принадлежавшей руке мастера!

Одним из ярких фильмов Гайдая является «Иван Васильевич меняет профессию». Смотреть Иван Васильевич меняет профессию приходилось практически каждому зрителю по много раз, но, несмотря на это, фильм остается любимым произведением миллионов, хотя ему уже, страшно подумать, сорок лет! Кстати, нужно заметить, что даже современная молодежь знает имя режиссера и то, что он снимал потрясающие фильмы, а это в свою очередь заставляет молодых людей смотреть Иван Васильевич меняет профессию онлайн бесплатно.

Коротко про сюжет. Коротко потому, что мало кому нужно его напоминать! Итак, молодой ученый изобретает машину времени, благодаря которой профессиональный домушник, промышлявший в соседней квартире, и самый порядочный жилец дома оказываются в средневековой Москве, в то время как сам Иоанн Грозный попадает в наши дни. Из-за легкой стычки с охраной царских покоев машина времени ломается, тем самым закрыв временной портал. Теперь ученому нужно срочно произвести ремонт и вернуть путешественников в свое время. Кстати, о жильце и домушнике, они неплохо устроились, заменяя царя и его помощника. И была бы жизнь прекрасна, если бы не постоянные политические тревоги и войны, что в конечном итоге привело к разоблачению проходимцев. Да и самому Грозному пришлось натерпеться! Телефон, магнитофон, вид современной столицы – все это вызывало интерес, смешанный со страхом. Но все, как обычно, закончилось хорошо, на радость не только путешественников, но и зрителей.

Благодаря тому, что фильм имеется практически на каждом интернет портале, не разменивайтесь на пиратские копии и смотрите Иван Васильевич меняет профессию в хорошем качестве.

В этой ленте стоит отметить хорошую актерскую игру Куравлева, который и был домушником, которому принадлежат самые яркие шуточные фразы в фильме, а также Савелия Крамарова, который сыграл роль писаря и отлично показал холопа того времени. В общем, если кто-то еще не понял, фильм настолько потрясающий, что смотри Вы его двести раз, на двести первый точно потянет! Так что смело набирайте смотреть Иван Васильевич меняет профессию онлайн и наслаждайте просмотром.

А после просмотра этой знаменитой ленты можете удостовериться в том, что современные режиссеры не боятся никаких прозвищ, смело снимая то, во что верят, и современные, доступные в режиме онлайн российские фильмы очень ярко продемонстрируют Вам это. И скорее всего каждый из них посчитает за счастье и истинный успех, если его фамилия станет нарицательной, как это случилось у Гайдая. Так что остается пожелать Вам приятного просмотра!


« Имидж бизнес-центра класса А з... Интересные экскурсии в Турции ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.