Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Отдых в Берлине

Ничто не сравнится с путешествиями, ведь это замечательная возможность получить яркие и незабываемые впечатления, которые сохранятся в вашей памяти на всю жизнь.

Берлин

В каждой стране есть уникальные места, полюбоваться которыми хотелось бы почти каждому человеку, в котором хоть немного присутствует дух авантюризма и стремление познать окружающее через собственные впечатления и ощущения. Например, крайне интересно будет посетить город контрастов – Берлин. А остановиться можно в отеле Agon Hotel Franke цены которого более чем демократичны. Это уникальная столица, в которой присутствуют соборы, грандиозные небоскрёбы, музеи и выставки современного искусства, спокойные скверы и шумные площади, обычные бюргерские пивные и андеграундные ночные клубы.

Берлин обладает достаточно внушительной территорией, общая площадь которой составляет 883 кв. км. и в свою очередь большим количеством населения в 3400000 человек. Не зря столицу Германии считают важным экономическим, стремительно развивающимся и культурным центром Евросоюза.

Вы можете представить себе огромный мегаполис без привычной суеты: никуда не спешат пешеходы, пробки бывают очень редко, вагоны в метро в середине дня курсируют почти пустые? В этом и есть одна из особенностей столицы Германии, в городе несколько железнодорожных вокзалов, автобусных, трамвайных станций, два современных аэропорта, круглосуточно работает метро.

История

Такую развитую и современную столицу мы видим сейчас, но этот облик определён тяжёлой историей, на протяжении всего этого времени город постоянно развивался. Окунувшись в прошлое можно вспомнить, что на месте столицы ранее существовали два больших поселения Берлин и Кёльн. Поселения развивались отдельно, но по прошествии семидесяти лет объединились в один большой город. Во время холодной войны, после Второй мировой, западная часть города была отделена всем известной Берлинской стеной.

Обязательно начните своё путешествие с Бранденбургских ворот, это символ страны, единственные сохранившиеся ворота, уникальная достопримечательность Берлина. Не забудьте посетить Рейхстаг, дворец Шарлоттенбург, да и просто прогуляйтесь по прекрасным зелёным и чистым паркам. А остановиться можно в отеле nhow Berlin цены которого порадуют постояльцев и который весьма популярен в городе. Приезжайте в Берлин, знакомьтесь с этим необыкновенным городом, добавляйте в копилку своих впечатлений самую красочную столицу в Европе.


« Как узнать самый точный прогно... Земельные участки в Подмосковь... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.