Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Земельные участки в Подмосковье - рациональное инвестирование средств

С каждым годом возрастает спрос на недвижимость в Москве и Московской области. Многие люди предпочитают покупать не готовые дома, а земельные участки в Подмосковье для строительства загородного дома. Это позволяет не только сэкономить средства, но и построить именно тот дом, о котором вы всегда мечтали.

 

После этого определитесь с возможностью прописаться в построенном доме. Этот фактор даст вам уверенность в завтрашнем дне. Вы сможете передать дом по наследству и будете уверены в том, что это ваша собственность. Сейчас многие коттеджные поселки продают земельные участки для строительства загородного дома с будущим правом прописки в Москве. Стоимость этих участков быстро растет, но слишком спешить не стоит. Земельные участки с такими же правами на последующую прописку в Подмосковье стоят дешевле.

 

Выбор необходимой площади под застройку - это основной и самый важный момент в закладке фундамента вашего будущего дома. Земля стоит достаточно дорого, поэтому, если вы нашли участки в Подмосковье со скидками или по очень невысокой ценой, нужно тщательно проверить всю документацию. Кому принадлежит надел, не заложен ли он, законно ли приобретена эта земля. Довольно часто случается, что продают площади, которые были присвоены незаконно. После проверки всех документов можно присматриваться к месту расположения объекта.




Здесь много критериев выбора.

 

Сначала узнайте, подведены ли коммуникации. Есть ли на объекте электричество, телефонные линии, водопровод, канализация. От этих показателей зависит размер ваших будущих вложений в строительство.

 

Следующим важным моментом является экологическая ситуация в данном районе. Необходимо узнать, нет ли рядом промышленных предприятий, не загрязнены ли водоемы рядом с объектом. Чтобы получить более подробную информацию, можно поговорить с соседями или людьми, проживающими в непосредственной близости от приобретаемого объекта.

 

Обратите ваше внимание на инфраструктуру данной местности. Где находится ближайшая больница, магазин, почта, аптека.Посмотрите расстояние до других жилых объектов. Если вы планируете расширять площадь участка в будущем, узнайте есть ли такая возможность. Работают ли в этом районе муниципальные службы.

 

Перед тем, как совершать покупку, подумайте о размерах площади. У маленького объекта есть свои достоинства. За ним легче ухаживать, благоустройство не займет много времени, стоимость ниже. Но все же большие земельные участки в Подмосковье для строительства загородного дома обладают большим количеством преимуществ. У вас будет возможность, помимо дома, построить бассейн и теннисный корт, расположить на участке баню и технические постройки. Это, конечно, немалые вложения, но все можно делать постепенно. Приобретение такого объекта - это выгодное вложение инвестиций. Стоимость будет ежегодно возрастать.

 

Перед покупкой проконсультируйтесь со строителями, определите тип грунта. От этого будет зависеть вид фундамента будущего дома, что может значительно повлиять на сумму вложений.

 

Если у вас есть возможность выбирать форму земельного участка - это большой плюс. Участок квадратной формы значительно облегчит планировку вашего дома.

 

По  материалам http://zemuprava.ru/


« Отдых в Берлине Автоматические секционные воро... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.