«Картье» – один из самых популярных ювелирных домов во всем мире, и многие женщины мечтают об обручальном кольце от французского ювелира, создающего шедевры для королей Испании и Бельгии, известных французских художников и даже бывшего официальным поставщиком для российской императорской династии. Однако бренд не стоит на месте и всегда предоставляет своим поклонникам что-то интересное. И сейчас в магазинах вы сможете найти Картье кольца в виде… гвоздей.

Гвоздь программы

Коллекция отличается своей оригинальностью. Колечки стилизованы под гвозди, загибающиеся на пальце. Гвозди же выполнены из золота трех цветов – белого, розового и желтого – и 18 карат. На шляпках и кончиках импровизированных «гвоздиков» притаились крохотные бриллианты. Стоимость таких ювелирных украшений начинается от 4 000 долларов.

    Но в магазинах города можно найти не только экстравагантные новые коллекции. Старые пользуются все такой же популярностью. Так, обзоры ювелирного рынка показали, что сейчас в свободном доступе есть несколько коллекций знаменитого бренда:
  1. Обручальные кольца «Trinity» – переплетенные золотые нити, символизирующие для молодоженов любовь, дружбу и верность. Именно это кольцо носил герцог Виндзорский.
  2. Кольца из серии, которая называется весьма прямолинейно – «Love». Говорят, что его дизайн был навеян ювелиру образом пояса верности. Так это или нет непонятно, но изделия прочны, основательны и массивны. Многие инкрустированы прозрачными бриллиантами.
  3. Любители платины могут найти у «Картье» прекрасные украшения в коллекции «Solitaire 1895». Крупные драгоценные камни самых причудливых огранок заставят растаять любое сердце.

Тонкие ноты нежности

Бренд «Картье» представляет молодоженам огромный выбор самых разных форм. И есть одно удивительное тоненькое колечко из розового золота или платины, которое просто создано иллюстрировать романтические чувства и разжигать нежную любовь. Это кольцо из коллекции «CartierD'Amour». Заказать такое изделие так же просто, как и купить часы Пандора в интернет магазине.