Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Зачем нужна корпоративная одежда

Корпоративная одежда существует давно, еще в дореволюционной России служащие некоторых контор носили одинаковую униформу. В советское время под униформой стали все чаще понимать рабочие комбинезоны и халаты. Но когда появились офисы крупных компаний, то хорошим стилем стало выделить людей, работающих в престижной фирме. Такая фирменная одежда выглядела красиво и дорого. Но само впечатление от работников этой фирмы порой нивелировалось излишней откровенностью женских нарядов и упрощением мужских. Но потом все поменялось, люди поняли важность корпоративной одежды, это стало лицом фирмы, дополнительной частью имиджа компании.

Некоторые организации предлагают сотрудникам покупать одежду самим, давая только общие рекомендации. Но у всех вкусы разные и корпоративная одежда на заказ всегда выглядит привлекательнее и лучше.

Корпоративная может и должна быть нескольких видов. Для женщин, например, юбки и брюки не должны полностью заменять друг друга, они должны быть в разных вариантах гардероба. Длина юбок, отдельные детали туалетов должны решаться при снятии мерок с сотрудников.

Очень часто в фирменную одежду может быть вплетена эмблема компании, но это должно выглядеть ненавязчиво. Стоит отметить, что пошив форменной одежды занимает не так много времени. Да и материальные затраты могут быть совершенно разумными. Руководство компании должно обязательно решить один вопрос - необходима ли корпоративная одежда всем клиентам или только тем, кто работает с клиентами.

Главные требования, предъявляемые к корпоративной одежде - красивый внешний вид, практичность, привлечение внимание, отсутствие излишнего эротизма, четкий фасон. Для служащих офиса выбираются не очень яркие цвета, они отвлекают от работы. Для внесения разнообразия мужчина может подбирать сорочки разных цветов, тоже не самых ярких, а женщины изменять цвета блузок.

Важно обратиться в такую компанию по пошиву фирменной одежды, которая не только выполнит заказ, но и покажет свои образцы, реализованные в других компаниях. Важно, чтобы предложений было много, дизайнеры одежды умели убеждать, но не стояли на своем, потому что им так удобно.

Современная корпоративная одежда стала нормой для известных фирм, без нее уже трудно представить себе солидный офис компании. Сделать рабочее место еще более красивым можно всегда, было бы желание и творческий подход к одежде своих сотрудников.


« Организация бухгалтерских услу... Как выбрать тележку? »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 28.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.