Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Компания Apple радует выпуском новых моделей

Мировой лидер, компания Apple, в который раз порадовала поклонников супер навороченных девайсов, представив новую официальную версию моноблочного компьютера. Если Вы планируете купить imac, то рекомендуем сделать свой выбор в пользу iMac от Apple 2013 года выпуска. Всю необходимую информацию о данном устройстве можно отыскать на официальном сайте Apple. Мы же сделаем краткий анонс новинки.

Вполне понятно, что каждое новое устройство компании Apple предполагает применение инновационных разработок и технологий. Версия 2013 года тоже не стала исключением: она снабжена инновационной системой VESA. В чем смысл данной инновации? В первую очередь в том, что теперь пользователь может воспользоваться уникальной возможностью и закрепить устройство на стене. Такое новшество стало возможным благодаря тому, что адаптер разработчики поместили на задней части iMac.

Впечатляющие преимущества дисплея новой версии iMac сможет по достоинству оценить каждый пользователь. Даже, несмотря на то, что технические характеристики моноблока не отличаются от базовой версии, данное устройство уже именуют «офисным». И это вполне оправданно, так как, благодаря дополнительному новому гаджету компьютер можно легко и просто размещать в офисных центрах, торговых и конференц-залах, да и в качестве домашнего телевизора тоже.

Модель 21,5 дюймов имеет:

  • четырехъядерный Intel Core i5 процессор;
  • диск жесткий 1 ТБ;
  • специальную подставку VESA.

Неоспоримым и немаловажным достоинством данной модели является ее вполне демократичная стоимость. Как заявляют производители, для россиян данный девайс обойдется в 1300 евро.

Планшет-новинка iPad mini от Apple

Не менее важным событием в деятельности компании Apple в конце минувшего года является «выход в свет» новой модели ipad mini. Появления данного устройства давно ожидали любители креативных вещей. И вот, наконец, свершилось: берем в руки вроде бы обыкновенную «читалку», а на самом деле – это уникальный планшет со стильным дизайном и супер маленьким весом и размерами. Такая трансформация планшета стала возможной, благодаря небольшому 7,9 дюймовому дисплею. Так что держать даже в одной руке такой миниатюрный планшет – одно наслаждение. Это непременно оценят и женщины и мужчины: планшет легко помещается не только в дамскую сумочку, он едва заметен и в заднем кармане джинсов. Так что никаких ограничений для его применения, например, в общественном транспорте, теперь нет.

Несмотря на миниатюрные вес и размеры, устройство выглядит вполне презентабельно, в нем нет ничего лишнего. Стильный алюминиевый корпус интерпретирован в двух исполнениях:

  1. Корпус выполнен в черном цвете.
  2. Корпус имеет белую рамку вокруг экрана и заднюю панель серебристого цвета.

Планшет ipad mini имеет вполне приличные технические характеристики:

  • дисплей – 7,87 дюйма, с разрешением 768 х1024 точек;
  • встроенная память объемом 64 ГБ;
  • поддержка: Bluetooth, GSM, Wi-Fi;
  • навигационные радиомодули;
  • софт 6-й версии iOS.

« Питерские гостиницы дешевле мо... Вперед, навстречу приключениям... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.