Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Вперед, навстречу приключениям!

Именно в раннем возрасте происходит формирование мировоззрения и жизненных маяков ребенка. Очень важно в этот период всячески способствовать обучению и развитию собственного чада. Однозначно на первом месте стоит общение малыша со своими родственниками: мамой, папой, дедушкой, бабушкой и остальными членами семьи. Но приходит момент и для органичной социализации потребуется расширить круг общения. И вот ребенок обзаводится новыми друзьями – сверстниками, а для совместных игр, конечно же, потребуются игрушки.

Детский развивающий конструктор Playmobil – как раз то, что нужно! Он познакомит малышей с различными сферами общественной жизни, историей, природой; ребенок выучит названия животных, научится собирать макеты замков и машин из крупных частей. Словом, разовьет своё воображение и логическое мышление.

В далеком 1876 году начинается история возникновения немецкой компании по производству игрушек Playmobil. Изначально компания занималась изготовлением листового железа. 30 – е годы ХХ столетия здесь выпускались телефоны, кассовые аппараты и различные предметы из листового металла для и магазинов игрушек. Со сменой владельца, в начале 50 – х годов, началась новая эра компании: производство сфокусировалось на использовании пластика в качестве сырья. Так появились пластиковые хула - хупы.

А с 1970 года уже полным ходом начался выпуск маленьких двигающихся фигурок с сопутствующими аксессуарами по доступным ценам. Три кита, на которых держится производство игрушек – это простота, удобство и дизайн. Конструкторы с небольшим количеством деталей, которые легко умещаются в руках ребенка. Отличительной особенностью также можно назвать то, что конструктор не разбирается на составные части полностью.

В первую очередь ребенок сможет познакомиться с фигурками человечков, а уж потом добраться и до технических деталей. Прочный качественный безопасный пластик дополняется разнообразнейшей тематикой конструкторов: реальная жизнь - полиция, аэропорт, ферма и супермаркет; фантазийные наборы - рыцарский замок и пираты, Египет и Рим.

Конструкторы Playmobil (Германия) на сегодняшний день популярны во всем мире. Сеть филиалов по всему миру и заводы в Германии, Испании и на Мальте – игрушки производятся только в Европе, все это говорит о высочайшем качестве продукции.

Два пирата с оружием Playmobil – это серьезный арсенал для маленького непоседы. Пираты в съемных головных уборах, вооружившись шпагой, мечем и двумя пистолетами, снова отправляются на поиски приключений! На этот раз они ищут тайный остров короля, чтоб забрать себе огромное сокровище, которое там спрятано. Пираты – это грубые невежи, которые не любят учиться, но о море и кораблях они знают все! Лучше не стоять на пути вооруженных до зубов пиратов.

У фигурок подвижные части тела, они могут держать в руках своё оружие. Высота фигурок – 7,5 см и они легко поместятся в детских руках. Небольшой набор, который добавит вашему ребенку пару отважных друзей – пиратов. Этот игровой набор может быть использован самостоятельно или станет отличным дополнением к другим наборам серии «Пираты».

Серия «Пираты» одна из популярнейших среди игровых наборов от Playmobil. Шхуны, корабли и сокровища – все это предметы детских фантазий и увлечений. Сотни увлекательных сюжетов для игры и на суше и на воде ожидают малышей.

Рыцари: Замок Рыцарей Сокола Playmobil – этот набор предназначен для любителей рыцарских сражений. В замке правит храбрый король Сокол, который не боится даже огромного огнедышащего дракона. В комплект игрушки входят: замок, 4 фигурки рыцарей (высота фигурки: 7,5 см), 1 фигурка лошади, различные лестницы, флаги, стреляющая пушка и другие рыцарские доспехи и орудия сражения. Замок Рыцарей Сокола на славу укреплен и оснащен для вылазок: огромные непробиваемые ворота с подъемным мостом, складная лестница, по которой воины могут втайне от врага спускаться ночью для вылазок. Проем в стене служит для тех же целей. Пушка стреляет пластиковыми стрелами, которые абсолютно безопасны для детей. Несколько видов оружия для ближнего и дальнего боя совместно с пушечной мощью способны отразить любого противника! Ребенку понравится играть такими реалистичными и удобными игрушками. Для большего разнообразия можно совмещать наборы друг с другом, раздвигая условные границы игр до бесконечности.

В целом, этот конструктор позволит вашему ребенку развивать пространственное мышление, мелкую моторику, подключать воображение. Фантазируя, создавая свои неповторимые истории и сюжеты, ребенок сумеет развиться творчески, а главное – получит море позитива от интересной игры.


« Компания Apple радует выпуском... Молодежный отдых в Болгарии и ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 24.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.