Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Новая жизнь Медведя

Когда мы привыкаем к нашему стилю жизни, то все, что находится рядом, кажется привычным и родным-знакомым. Мы радостно продолжаем держать этот ритм и не хотим нововведений. Но иногда они приходят самостоятельно, чаще всего в виде маленьких проказников, жизнь без которых потом невозможна.

Маша и Медведь мультики и сказки как раз об этом. Спокойный, медлительный Мишка после долгой работы в цирке, наконец, уже не выступает, никуда не спешит, а просто живет в своем лесном домике. Пока однажды к нему в гости не попадает девочка Маша. Она случайно обнаружила хатку медведя, но она хочет остаться и не соглашается уходить! Медведь не ожидал подобного. От невозможности договориться с Машей он уже очень устал и решается на крайность - отвозит ее в лес на велосипеде! Что же, девочка остается в лесу. А вот Мишка, вернувшись домой, волнуется и… едет за Машей. Так начинается дружба Медведя и Маши.

Мультипликационный сериал про Машу и Медведя сразу понравился детям. Как и Барбоскины новые серии, они с любопытством следят за приключениями Маши. И неудивительно, ведь она очень активная и озорная девочка, целый день чем-то занята, куда-то спешит, что-то выдумывает. Медведю не бывает скучно в компании с Машей. Даже наоборот, иногда он хочет отдохнуть. Да что отдохнуть, он медведь, и хочет залечь в спячку. Но как можно спать, если рядом Маша?! Ей нужно играть, болтать, сочинять и слушать разные истории-сказки. Она очень любит всякие праздники, особенно Новый год. Но эта шустрая девица-красавица не дает медведю нарядить елку, постоянно мешается и хулиганит. А в итоге, испортив железную дорогу, меняет направление Деда Мороза и заводит его в тупик. Конечно, Медведь и Маша спасают дедушку и отпаивают его молоком с медом. А потом сами развозят подарки детям. Но все же эта история очень неожиданная и очень смешная. Маша, вообще, очень любит шутить и много смеется, иногда целыми днями.

Дружба Маши и Мишки похожа на тайфун. Медведь очень любит девочку, но иногда просто невозможно с ней договориться. И, посмотрев Маша и Медведь мультики и сказки, вы поймете, почему. Активность и любознательность Маши зашкаливает. Терпеливый Медведь старается угодить девочке, помочь ей, но иногда силы у него заканчиваются. А Она только заливается смехом и продолжает хулиганить. Медведь добрый и мирится с Машиными проказами, потому что любит ее. Да и она, хоть и хулиганит, все равно переживает за своего Мишку.

Как в любом детском мультике (например, Барбоскины новые серии), в истории про Машу много смешных и любопытных моментов. Девочка сама очень любознательная, и Медведь помогает ей узнавать новое. Когда она, как и все дети, хочет учиться, она просит Медведя организовать ей школу, и вот уже он начинает учить Машу. Правда, это ненадолго, зато как интересно! Маша добрая, просто очень озорная. Но она всегда рада помочь или исправить то, что испортила. Например, малышка отважно варит варенье из всех овощей, найденных на огороде, ведь варенье, сваренное Мишкой, она все пролила. Или же сочиняет песенку для Медведицы, в которую влюбился Мишка. Да, она ревнует своего друга к какой-то незнакомой даме, но, что делать, помогает ему завоевать ее.

Истории про Машу и ее друга Медведя можно смотреть без отрыва. Эта шустрая девочка нравится всем детям и даже взрослым. Если вам хочется посмотреть интересный и добрый мультфильм, включайте «Машу и Медведя»!

Источник: www.ivi.ru – онлайн фильмы в хорошем качестве


« Разработаны новые правила для ... Владельцы аварийной недвижимос... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 23.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.