Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Владельцы аварийной недвижимости города Клин продолжают получать новые квартиры

Клинские власти в очередной раз доказали, что со всей ответственностью заботятся о жителях города, предоставляя последним все условия для полноценной жизни и работы. Так, в середине июля 2013 года в эксплуатацию было сдано целых четыре проекта жилой недвижимости, которые были тут же заселены жителями домов, находящихся в аварийном состоянии, стоящих в очереди на снос. Людям, въехавшим в новенькие многоэтажки, теперь не придется ютиться в бараках с минимумом коммуникаций, заказывая на зиму одеяла, теплые вещи и шапки оптом. Теперь у них есть достойное жилье в новеньком микрорайоне Олимп.

Расселение произошло из домов, располагавшихся по улицам Трудовой, Первомайской, Дурыманова, Радищева, а также из городка Высоковска. Переселение людей в новые теплые и светлые квартиры стало возможным благодаря программе "Переселение жильцов аварийного жилищного фонда". Финансирование проекта осуществляется благодаря активному участию в нем Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства России.

Перспективы развития микрорайона "Олимп"

По предварительным планам специалистов по ветхому и аварийному жилью, работающих в соответствующем Комитете области, полное переселение жителей неблагоприятных для проживания домов в микрорайон "Олимп" будет окончено в 2014 году. За оставшееся до намеченного срока время необходимо построить не только достаточное количество жилья (всего здесь будет 23 малоэтажки и 8 многоэтажек), но и создать соответствующую инфраструктуру – возвести детский сад, поликлинику, магазины и т. д. Всего проект длится четыре года и уже выполнен более чем наполовину.


« Новая жизнь Медведя Преимущества ноутбуков Lenovo »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.