Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Что на рисунке – то и в жизни

Сейчас реклама преследует нас везде – на баннерах, плакатах, на телевидении, в печатных изданиях. И это – показатель любой компании, и ее успешной деятельности. Такая реклама – официальна, иногда суха и не всегда действенна.

 Но есть другой вид рекламы – интересный и забавный. Это нанесение логотипов или рисунков на одежду, металлические и пластиковые поверхности. Есть несколько методов нанесения краски на одежду. Это перенос термопленки, струйная, сублимационная или трафаретная печать – шелкография. Печать по трафаретам предполагает возникновение значительных затрат на производство такой продукции. Поэтому тираж для печати шелкографией должен быть достаточно большим. Но при других способах печати могут выполняться даже при единичных заказах. Виды тканей совершенно не имеют значения для качественного вида рисунка.

 Во время проведения рекламных акций, презентационных мероприятий, выставок сразу видно людей в промоодежде – они всегда готовы помочь, и знают все про рекламируемую продукцию. Тут же вам подарят кучу сувениров, календариков, блокнотов с наименованием, которые вы, конечно, запомните. Логотипы будут нанесены на форменную одежду, и эта символика сделает компанию известной. А к хорошо известному проявляется больше доверия.

Но самое привлекательное в печати на тканях – это рисунок для футболки на заказ. Разнообразные, многоцветные и монохромные, забавные и серьезные рисунки для детей и взрослых предлагают компании, имеющие специальное оборудование. Привлекательность такого метода состоит в полной эксклюзивности. Ведь человек может сам выбрать себе картинку, и не обязательно из каталога компании. Можно нарисовать или сделать надпись самостоятельно.

 А еще – это отличный подарок для друзей. Прикольные надписи, смешные рожицы могут выразить отношение – привязанность, преданность, любовь. Особенно для молодых людей, которые стесняются выразить свои чувства открыто. Представьте, надпись на майке – Ты классная. И девушка сразу поймет, в чем дело.
Таким способом можно рассказать миру о себе. Перефразируя известную пословицу – покажи, что ты носишь, и я скажу, кто ты, рисунок на футболке – отражение характера человека, его внутреннего мира, особенно, если не знаешь, как себя по-другому проявить.
Это тоже своего рода реклама себя и своего образа жизни. И не думайте, что это просто рисунок на майке.


« Туры в Хельсинки, Финляндия Закрытие компании, какие имеют... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.