Кондиционеры уже давно перестали быть предметом роскоши, сегодня они доступны всем и дарят нам комфорт в жаркие летние дни или, наоборот, тепло – в зимнюю пору. Многие задаются вопросом, – какой кондиционер выбрать, ведь их существует немало разновидностей. Это и сплит-системы, и переносные кондиционеры, напольные, настенные, потолочные, целые системы кондиционирования. Самой популярной считается первый вариант – сплит-система, состоящая из внешнего блока и внутреннего, посредством которого производится управление режимами. Если вы хотите приобрести кондиционер, лучше всего обратиться для этого на сайт ronax.su. Этот интернет-магазин является официальным дилером кондиционеров Тошиба и многих других торговых марок.

На сайте компании «Ronax Group» представлены ведущие мировые производители кондиционеров, среди которых, несомненно, лидируют японцы. Это компании Mitsubishi, Toshiba, Panasonic, Fujitsu, Daikin, и сайт ronax.su по продаже кондиционеров является официальным авторизованным дилером. На все установленные кондиционеры предоставляется гарантия на 3 года (на саму технику и на её монтаж) и сервисное обслуживание. После истечения этого срока можно оформить договор по послегарантийному обслуживанию. Специалисты компании «Ronax Group» помогут вам определиться с выбором и подобрать наиболее подходящий для вашего случая кондиционер.

Существует несколько критериев выбора климатической техники. Первый – это назначение кондиционера. Определитесь, для какой цели вы будете его использовать, какие функции для вас буду важны. Ведь разные модели кондиционеров способны делать разную работу: только охлаждение воздуха, охлаждение и нагревание, некоторые даже очищают и увлажняют воздух. Исходя из назначения, вы сможете определиться с типом кондиционера – бытовой, промышленный, встроенный, навесной и т.д.

Далее обязательно обращайте внимание на мощность. Она напрямую зависит от объема помещения, которое нужно нагреть/охладить. Специалисты «Ronax Group» помогут высчитать для вас оптимальную мощность кондиционера по специальной формуле.

ronax.su