Качество учебного процесса напрямую зависит от оборудования, которым будут оснащены комнаты и аудитории. Оно должно полностью отвечать санитарным нормам, быть удобным и помогать процессу обучения. К сожалению, часто в школах России парты, стулья и учебно лабораторное оборудование изношенны и не подлежат дальнейшему использованию. Компания «Наука плюс» поможет изготовить любое оснащение, сделать обучение интересным и привить любовь к знаниям.

Какое оборудование может предложить «Наука плюс»?

Специалисты компании помогут составить проект, подсчитать необходимое для данной площади количество мебели, а после изготовить, доставить и установить ее. В зависимости от вашего бюджета в ООО «Наука плюс» создадут подходящее для вас по стилю и качеству оборудование.

    Преимущество компании:
  • изготавливает сертифицированное оборудование;
  • процесс производства выполняется в срок;
  • мебель отвечает всем санитарно-гигиеническим нормам;
  • выглядит стильно;
  • комфортное;
  • предоставляются методические рекомендации по использованию и применению.

Компания «Наука плюс» изготовит учебное оборудование ВУЗ, для того чтобы студенты могли проводить опыты по химии, получая не только теоретические, но и практические знания. Макеты животных увлекут детей в школе и дадут им возможность лучше понять, как устроена флора и фауна. Уроки больше не будут скучными и однообразными. Оборудование на уроках физики сделает предмет самым любимым. Кроме того, «Наука плюс» может изготовить все необходимое для уроков в авто-школе, для оснащения кабинетов в медицинских университетах или училищах. Компания поможет украсить любой кабинет, начиная с начальной школы, заканчивая аудиториями для магистров.

www.naukaplus.com