Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Морские курорты Китая и Вьетнама

Китай и Вьетнам – это две азиатские страны, вызывающие повышенный интерес у любителей путешествий. В обеих странах любознательные туристы смогут найти немало интереснейших достопримечательностей. Но, кроме того, в этих странах действуют отличные морские курорты. Так что в Китай или Вьетнам можно направиться не только с познавательной целью, но и для великолепного пляжного отдыха.

Морские курорты Вьетнама

Выбирая тур во Вьетнам из Москвы, многие туристы решают посетить курортное местечко Данаг. Популярности данного курорта способствуют не только красивые пляжи, но и отлично развитая транспортная сеть, позволяющая максимально быстро добраться до пляжей. Для пляжного отдыха лучше выбрать сезон с мая по июль, а вот с сентября по декабрь в Дананг съезжаются серферы, так как в это время тут хорошая волна. Для семейного отдыха можно выбрать курорт Фан Тхиет. Это тихое места, окруженное хвойными лесами, пальмами и песчаными дюнами.

Остров Фу Коук, который также является курортной зоной, нередко называют еще Жемчужным островом, так как тут находятся две большие плантации по выращиванию раковин-жемчужниц. В южной части страны самым популярным курортом является Нячанг. Тут очень красивые пляжи с белым песком, много уединенных бухт и небольших островков. Данный курорт отлично подходит и для семейного, и для романтичного отдыха. Кроме того, тут находится несколько термальных источников, вода из которых используется для лечения различных недугов.

Морские курорты Китая

Сегодня большим спросом пользуются туры в Китай из Москвы с посещением чудесного острова Хайнань. Этот остров, расположенный на широте Гавайев, является самым посещаемым морским курортом Китая. Более половины острова покрыта лесом и рощами. А в южной части этого кусочка суши созданы идеальные условия для шикарного отдыха и лечения.

На побережье Желтого моря находится еще один крупный китайский курорт – Вэхай. Это место отдыха расположено в окружении гор, покрытых густыми хвойными лесами. Сочетание морского и лесного воздуха создает двойной оздоровительный эффект, особенно полезный для ослабленных детей. На курорте отличные пляжи, покрытые крупным ярким песком, а вода в море всегда прозрачная, даже в шторм она не мутнеет.

В Бохайском заливе желтого моря расположен еще один отличный морской курорт – Бэйлайхэ. Нужно сказать, что до недавнего времени, это было закрытое место для отдыха крупных чиновников из правительства Китая, но сейчас курорт принимает всех желающих


« Особенности ветпомощи на дому Как начать банный бизнес »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.