Как бы человек ни относился к неоднозначности государственной политики Америки и её безусловной значимости на международной арене, когда речь заходит о здоровье и будущем самых дорогих и близких, выбор очевиден – рожать детей лучше именно там.

На сайте компании www.abama-mama.ru - Вы можете более подробно узнать обо всех плюсах и преимуществах родов в этой стране, и выбрать самый оптимальный пакет услуг, подходящий Вам по цене. Узнаете всю информацию о программах ЭКО и суррогатное материнство, для тех кто не может родить ребеночка самостоятельно.

Во-первых, в США самый высокий уровень медицины, что невозможно оспорить. Если и можно собрать все лучшие качества зарубежных клиник в единый букет, то именно в американских родильных клиниках они представлены в полном объёме.

Во-вторых, для будущих рожениц очень важна общая обстановка и окружение в самый ответственный момент их жизни. И только прилетев на роды в США они будут себя чувствовать себя, как на роскошном курорте – лучшие клиники расположены в богатых красивыми пейзажами и отличной экологией районах, в них обеспечен максимальный комфорт, внимательное и предупредительное отношение персонала, чем – увы!– не могут похвастаться отечественные клиники.

И наконец, в-третьих: только родившись в США, ребёнок сразу становится американским гражданином, что обеспечивает ему в будущем ряд льгот и преимуществ, ради которых и решаются заботливые родители отправиться на роды «за моря и океаны».

Благодаря американскому паспорту ваш ребёнок в будущем сможет:

    • пользоваться социальными благами одного из самых развитых государств в мире – учиться в престижных учебных заведениях бесплатно или за символическую сумму, лечиться в лучших в мире клиниках, получать пенсию, которая позволит активно путешествовать на склоне лет;
    • получить вид на жительство в любой из стран Европы или других континентов – к гражданам Америки отношение особое;
    • получать для своих нужд беззалоговые кредиты;
    • подавать прошение на предоставление официального гражданства вам- родителями близким родственникам;
    • и, в конце концов – ваш мальчик не будет служить в российской армии, а сможет пройти в течение месяца альтернативную службу армии США.

Что нужно для успешной организации родов в США

    • Связаться с представителем компании Абама мама, выбрать подходящий пакет услуг по организации родов в Майами, или в Палм Кост. Изложить свои требования и предпочтения, предоставив все справки о состоянии здоровья будущей роженицы. В ответ вы получите условия договора и предварительный перечень возможных трат.
    • Оформить визу для будущей мамы и сопровождающих её лиц с учётом того, что в США им придётся пробыть от двух месяцев до полугода.
    • Приобрести билеты на самолет, желательно – на рейс авиакомпании, а не чартерный, поскольку с последними бывают проблемы. Учтите, что некоторые авиакомпании отказывают в перелёте женщинам с большим сроком беременности.
    • Подготовить заранее пакет документов, который понадобится для оформления гражданства новорожденного.

Перечень этих документов можно узнать в посольстве при оформлении визы.

Если вам кажется, что самостоятельная организация всех мероприятий слишком утомительна, а то и не под силу – нужно просто обратиться в компанию Abama-mama, которая обеспечит вам полный комплект услуг, начиная с визовой поддержки и организационных вопросов. В этом случае вы можете быть уверены: наблюдаться будете в лучшей клинике у опытного врача, и на протяжении всего периода пребывания в этой удивительной стране будете радоваться комфортному обслуживанию и уюту удачно подобранной квартиры.

Будущая мама должна думать только о ребёнке, обо всём остальном подумает Abama-mama.ru.