, а по запросу: "аварии видео" вы не только можете лицезреть безобразное поведение лихачей на дороге, но и загрузить видео самому, если вам довелось стать свидетелем. Именно эту возможность отныне используют в целях профилактики нарушений норм поведения на дорогах. Ситуации такого рода ввергают в шок, стоит лишь представить, что может случиться с родными нам людьми.

К сожалению, неисполнение правил дорожного движения уже давно не новость. И жители Клина не редко сталкиваются с несоблюдением законов. Мы поневоле становимся участниками дорожно-транспортных происшествий, оказываемся жертвами халатности работников ГИБДД, попадаем в ситуации, решение которых нам не под силу. Безусловно, каждый должен начать с себя. Чтобы ограничить вероятность происшествий нужно неуклонно придерживаться установленных норм порядка. А как же быть с нарушителями, которые не задумываются о безопасности окружающих?

Мало кто способен усидеть на месте ожидая часа расплаты, когда каждый провинившийся ответит за свои поступки. Бездействие в таких случаях хуже любых действий. Но действия эти непременно должны быть правомерными. Одних лишь призывов к ответственности мало. Вместо того, чтобы возмущаться, портить себе нервы и чинить самосуд, попробуйте применить меры посерьезней. Записи видеорегистратора станут не только неподдельным свидетельством попытки переступить закон, но и пристыдят нерадивого автомобилиста. Кроме того, в будущем это позволит многим людям обезопасить себя от подобных эксцессов, а сотрудникам Госавтоинспекции посодействует в разоблачении преступников.