Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Холидей Инн Челябинск

Holiday Inn — это, пожалуй, самый узнаваемый бренд одной из крупнейшей гостиничной международной сети IHG, которая имеет безупречную репутацию. Данная сеть, Холидей Инн, появилась в США и на сегодняшний день распространилась уже по всему миру. Отели Холидей — это отели высокого стандарты качества, которые заработали отличную репутацию среди владельцев гостиничного бизнеса.

На Урале отель Холидей Инн Челябинск - единственный и самый первый отель в регионе международной сети, который предложит вам высокотехнологичный огромный конференц-зал; возможность беспроводного и проводного Интернета.

Первоклассные комфортабельные номера

Этот отель вашему вниманию предлагает 54 первоклассных комфортабельных номера, которые оформлены итальянскими дизайнерами. Во всех номерах имеются кондиционеры, LCD-телевизоры, мини-бары. Также для гостей в каждом номере бесплатно предлагают: гладильную доску, фен, сейф, утюг, чайный столик, чай и кофе.

Обученный персонал способен обеспечить всем клиентам отеля отличный безупречный сервис, абсолютную безопасность и конфиденциальность на все время проживания.

Месторасположение отеля

Находится отель Холидей Инн Челябинск в нескольких минутах езды от центральной улицы Челябинска на берегу небольшой речки Миасс, возле пограничного района Центральной части города и быстрорастущего современного района Север-Запад. Путешествие до гостиницы от аэропорта займет всего лишь 20 минут. Стоит заметить, что данный отель предлагает своим гостям услугу трансфера.

Недалеко от отеля располагается один из лучших российских ледовых дворцов, который предназначен для проведения общероссийских и международных соревнований; также находятся неподалеку Оперный театр и Драматический, Выставочный Зал, Картинная галерея, Филармония, торговые центры и торговые главные улицы города. В шаговой доступности от гостей отеля есть сосновый бор, у которого на границе находится Челябинский зоопарк и Парк развлечений.

Отель предлагает высокие стандарты комфорта

Отель Холидей Инн Челябинск предлагает высокие стандарты комфорта, обслуживания и дизайна. Холидей Инн – это отличный выбор для всех гостей и для жителей города. Вы с большим удовольствием отдохнете в отеле и точно останетесь довольными, и вам захочется вернуться сюда снова. Так что можете, смело останавливаться в данном заведении всей своей семьей или компанией.


« Как отметить день рождения взр... Уберечь овощи от нитратов помо... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.