Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как отметить день рождения взрослого человека

Отмечать на природе дни рождений – выбор отличный. Практика показывает, что тот, кто встретит свой день рождения в Алмазово, будет здоров и счастлив весь следующий год. И осенью, и зимой, и летом, и весной, в зоне отдыха Алмазово http://www.colorenergy.ru/birthday/ взрослых и вполне состоявшихся людей ждет масса удовольствий.
Игры в мини-футбол и пейнтбол, караоке пение, вкусные шашлыки и барбекю, прогулки пешие и конные вдоль уютных дорожек в парковой зоне бывшего пионерского лагеря и на отлично оборудованных площадках и в празднично украшенных воздушными разноцветными шарами беседках ждут тех, кто приедет в старинную усадьбу.
Место отменного отдыха на природе расположилось в семнадцати километрах езды на авто от Москвы по Щелковскому шоссе. Кстати, можно сделать так, что в Алмазово гуляете в этот день лишь Вы со своими гостями, только следует обговорить с администрацией Алмазово это условие превентивно. Желаете создать личный праздник в духе активного отдыха, веселого пикника? Не проблема! Для Вас и приглашенных Вами гостей помогут составить отдельную программу празднования дня рождения на лоне природы!
Ваше торжество может длиться вне ограничений по времени с самого раннего утра и до позднего вечера, но и эти условия следует с администрацией Алмазово предварительно обговорить. Если у Вас не имеется личного транспорта – и это не беда. Вашу компанию доставят и туда, и обратно в комфортном мини-автобусе за отдельную плату. В стоимость подобных торжеств включено все, включая банкет. А обойдется это куда дешевле, нежели в душном ресторане или дома у именинника! Да и вкуснее, потому что в Алмазово готовят отличные повара!
Ну подумайте, к чему самому закупать продукты и париться у плиты, если у Вас – праздник? Впрочем, и еду, и напитки можно привозить с собой в Алмазово. Душевые и туалетные комнаты оборудованы с комфортом, имеется теплая вода в зоне отдыха, а в холодное время года беседки отапливаются, так что никто из приглашенных Вами друзей не испытает дискомфорта.
Если целый день Вы с друзьями резвились и играли в мини-футбол и пейнтбол, то перед завершением торжества хорошо будет поиграть в какие-нибудь не очень шумные игры интеллектуального порядка. В арсенале затейников из Алмазово вариантов таких развлечений великое множество.
Не забудьте прихватить с собой в зону отдыха фотокамеры и фотоаппараты, чтобы запечатлеть приятный день, способный греть воспоминаниями целый год. В Алмазово ожидают Вас и Ваших гостей отдельные веселые конкурсные программы на площадках, которые организуют аниматоры, а также катания на квадроциклах и лошадях.


« Индикаторы Фибоначчи: особенно... Холидей Инн Челябинск »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.