Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Двуспальная кровать - лучший выбор

Всегда покупка двуспальной кровати является интересным и важным моментом для людей. Такое приобретение не считается дешевым и одноразовым. От спального места зависит здоровье и хорошее самочувствие каждого. Доказанным считается, что не высыпающийся человек намного чаще подвержен различным заболеваниям.

Купить двуспальную кровать можно легко и быстро только тогда, когда уже точно покупатель определился с моделью и качеством. В противном случае, стоит тщательно и серьезно потрудиться.

Качественный каркас – то, что нужно

Основой и фундаментом любой кровати является каркас, который должен выдерживать сильные нагрузки спящих людей и самого матраса. От него зависит, как долго прослужит изделие, какое оно прочное и хорошее.

Одними из самых надежных материалов являются определенные породы деревьев и металл. Конечно, первое в разы лучше второго по экологическим качествам и эстетичности, а второму по прочности и долговечности нет равных. Немного хуже считаются МДФ и ДВП, так как не обладают такими качественными характеристиками.

Основа любого матраса – основание

Количество перемычек в двуспальной кровати обычно равно 30 штукам, с расстоянием меньше ее ширины. Именно надежность спального места определяется по количеству таких изделий. Чем их больше, тем оно долговечнее и прочнее.

Если в качестве перемычек выступают металлическая сетка или решетка, то это совсем неудачный вариант, который в скором времени будет прогибаться и проседать. Также существуют кровати с подъемным механизмом, со специальными выдвижными ящиками. Это достаточно интересный вариант, особенно для тех, кому необходимо экономить жилое пространство.

Объем и размер кровати. Основные правила

  1. Практически все стандартные и классические двуспальные кровати имеют ширину 180 или 160 см. Некоторые могут быть и по 200 см.
  2. Если спальное место стоит боковой частью к стене, то нужно отступить от нее примерно на 70 см. Это очень удобно для уборки за ним, также застилать кровать не составит никакого труда.
  3. Высота подбирается под колени спящих людей. Это является самым подходящим и оптимальным вариантом.
  4. Если в жилой комнате недостаточно места, то для экономии в самый раз будут кровати с подъемным механизмом.

Благодаря современности, существует просто громадный выбор моделей двуспальных кроватей, благодаря правильному выбору которых, человек будет ежедневно чувствовать себя бодрым и отдохнувшим.


« Кровати для детей и подростков... Продажа таунхаусов в Подмосков... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.