Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Ах эта свадьба пела, пела, пела, пела и снималась!

Что может быть прекраснее свадьбы? Наверное, лишь подготовка к свадьбе, предвкушение волшебного действа, которое закружит двух влюбленных в свадебном вальсе! Спустя годы наша память стирает детали воспоминаний, и все, что останется с вами от ваших быстротечных минут счастья - свадебное фото и видео. Воспоминания для вас и ваших , друзей, родственников и просто знакомых. Жених и невеста, готовясь к свадьбе, планируя свадебные расходы, выделяют много на аренду автомобилей, свадебное платье, свадебный стол, но почему-то урезают бюджет на фото- и видеосъемку, а ведь свадебный фотограф и видеооператор должны быть самой важной частью в бюджете свадьбы. На каком авто, в каком кафе или ресторане и кто был ведущим на вашей свадьбе никто через пару дней больше не вспомнит, но если у вас не останется качественных фото или видео с вашей свадьбы, вам просто стыдно будет показать некачественные свадебные фотографии и видеозапись.
Многие считают, что работа видеооператора и фотографа состоит в нажимании на кнопку в ключевых моментах торжества. Это не совсем так! Работа видеооператора и фотографа, видеосъемка и фотосъемка представляют собой не "кнопконажимательство" по времени. Этот процесс состоит из тщательной подготовки техники к фотосессии и видеосъемке, напряженной работы на протяжение всего дня - около 12 часов, с 7 часов утра до поздней ночи, и 2-3 недель для последующей обработки всех снимков, свадебного дизайна, печати и оформления свадебных фотоальбомов, дисков, обложки... Фото- и видеосъемка свадьбы требует от фотографа следующего: наличия соответственного образования, творческого подхода, художественного вкуса, владения графическими редакторами, графических дорогих мониторов для правильного и точного цветокорректирования фотографий и видеокадров, дорогой фототехники: полноформатного зеркального фотоаппарата, применения не одного, а 2-3 дорогих фотообъективов, рассчитанных под свои конкретные задачи - именно они позволят сделать фото красочным и прорисованным. И только учтя все это, возможно добиться достойных результатов съемки. Умение увидеть и уловить фотокадр является очень важным для фотографа, также как и образование (в плане построения фотокадра, композиции, цвета, понимания пластики... и т.д.). Иначе, каждого купившего холст и кисти, можно было бы назвать художником.
Желательно приступать к поиску видеооператора и фотографа за пару месяцев до вашего бракосочетания, так как , обычно, все мероприятия у них распланированы на недели и месяцы. Поступив именно так, вы сможете избежать ненужной суеты и излишних переживаний


« Купить купон на скидку и сэкон... Некоторые нормы возведения заб... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.