Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Купить купон на скидку и сэкономить 90%

скидкиИздавна финансово успешные люди славились умением экономить деньги, заработанные упорным трудом. И это неудивительно, так как всем известно, что богат будет тот, кто умеет сберечь приобретённое. Само собой, что умение экономить находится в прямой зависимости от степени здравомыслия и рациональности человека.

В последние годы всё популярнее и популярнее становится такой способ экономии, как системы коллективных покупок, осуществляемых через купоны на скидки. Её смысл заключается в том, что продавец товара или услуги, чаще всего в период пониженного спроса на продукцию объявляет акцию. Согласно условиям этой акции, при определённой сумме покупки товара, на этот товар предоставляется скидка, которая может быть весьма и весьма ощутимой. Определённая сумма покупки достигается путём набора некоторого числа покупателей на этот товар.

Организацией всей системы и поиском покупателей занимается посредник – он имеет свой сайт, на котором можно заказать и выкупить купоны на скидку. Купоны могут представлять собой или документ в электронном виде, который потом нужно будет распечатать и предъявить при покупке, либо же возможен вариант, когда на телефон покупателя приходит контрольный код в виде смс. При этом, само собой, ни одна из сторон не остается внакладе: продавец получает возможность сбыть застоявшийся во внесезонье товар, хоть и по сниженной цене, таким образом, вернуть деньги в оборот, покупатель может купить нужный ему продукт по значительно низшей, чем обычно, цене, а посредник имеет с этой сделки свою долю.

Однако нас, как потребителей, интересует, конечно же, своя выгода. И нужно понять, на что стоит обращать внимание, прежде чем платить деньги за купоны.

Первое – нужно убедиться в надежности сайта, продающего купоны на скидки. Пользоваться стоит только услугами уважаемых, проверенных сайтов, имеющих как можно больший срок работы на рынке. Также стоит связаться с продавцом, убедиться, что предлагаемый по акции товар действительно продается, и на него есть скидки. Обязательно нужно посчитать, есть ли смысл в покупке выставленного на акционную продажу товара – бывает так, что стоимость купона и остаточная стоимость товара в сумме составляют полную стоимость без скидки, а значит, такая покупка не несет никакой экономии. Только после того, как все эти моменты будут проверены и учтены, можно отдавать деньги и быть уверенным в том, что совершается выгодная покупка.

Есть два наиболее распространенных типа купонов на скидки. В первом случае купон предоставляет право на получение скидки как таковой – после оплаты стоимости купона покупателю предстоит еще выплачивать остаточную стоимость товара. Во втором же – купон, по сути, представляет собой сертификат для покупки каких - либо товара или услуги. При этом в стоимость этого сертификата входит полная стоимость товара со скидкой. Таким образом, при покупке сертификата, никакая доплата уже не потребуется.

Те, кто имеет опыт использования системы коллективных покупок, хорошо знают, как купить купон на скидку, при этом экономно потратив свои средства для покупки хороших и нужных вещей. Не упускайте и вы свой шанс!!!


« ТСЖ со многим не справляется? ... Ах эта свадьба пела, пела, пел... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.