«Рок Клумба» – это ежегодный фестиваль, который проводится в «Клинском Рок-клубе». Германия ждет октябрь из-за легендарного пивного OKTOBERFEST. Ну а город Клин уже который год ассоциирует теплый осенний месяц с драйвом, роком и накалом страстей. Если вы еще не успели побывать на фестивале, то поспешите. Когда и где пройдет закрытие «Рок Клумбы», как подготовиться к фесту, и почему туда не стоит надевать браслеты Пандора? Про все это мы расскажем здесь.

Закрытие «Рок Клумбы»

Традиционно фестиваль проходит каждую субботу октября в «Клинском Рок-Клубе». 12 октября гостей клуба порвали в клочья такие группы, как РОСТ!, Vayoming, The Eyes Of Fear, Discard After Use. Гости фестиваля остались полны впечатлений и драйва. Но организаторы пообещали, что это были лишь цветочки по сравнению с тем, что подготовлено к закрытию «Рок Клумбы». Оно пройдет 26 октября. Начало в 15:00. Дресс-код рокерский. Не стоит одевать гламурные наряды, дорогие украшения и каблуки. Ваc ждет настоящий слэм, драйв и разрыв. Живой звук, молодые группы и профессиональный коллективы, известные по всей России. Все это за 120 рублей в «Клинском Рок-Клубе».

Как добраться в клуб?

«Клинский Рок-Клуб» основан в 1993 году. И почти каждый клинчанин знает про эту местную рокерскую достопримечательность. Если вы гость города, то просто спросите у любого прохожего, где находится «Клинский Рок-Клуб». Или запомните адрес – улица Сестрорецкая, дом 43е. За справками можно обратиться по телефону клуба – +7-909-672-62-85. Помните, что на закрытии вас ждет только живой звук, настоящий драйв и взрыв эмоций. Если вы готовы разорваться на части под водопадом бодрящей музыки, то не пропустите закрытие фестиваля. Ведь в противном случае, вам придется ждать еще год, чтобы в 2014 году не упустить свой шанс присоединиться к историческому событию города.