Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Регистрация продукции и дальнейшая сертификация.

Чтобы предприниматель не начал заниматься выпуском контрафактной продукции, существует такая практика как регистрация продукции, и дальнейшая ее сертификация. Что это дает? Так как регистрацию и сертификацию справе проводить только государство, оно нам гарантирует уверенность, что выпущенный товар, сертифицированный, будет того качества, которое заявлено, и которое должно быть по требованиям. Поэтому так важно сертифицировать определенный вид товаров и услуг ,чтобы здоровью и жизни покупателя ничего не угрожало.

Начальной стадией, с которой столкнется предприниматель, будет регистрация продукции. Без нее вам нельзя будет заниматься производством продукции. Если вы рискнете все же производить незарегистрированный товар, то ждите к себе на производство дядей с корочками.  В лучшем случае они проведут с вами беседу ,в худшем ликвидируют ваше производство.

После регистрации, если она будет нужна, следует сертификация продукции. Дело в том, что не все товары попадают под эту гребенку. Только некоторые, можно сказать, избранные. Товары первой необходимости, продукты, медицинские и строительные инструменты. То есть такие товары, без которых жизнь человека не представляется. Поэтому и так важен контроль над производством этой продукции. Иначе вред здоровью товаром ненадлежащего качества может быть нанесен.

Если у вас есть стойкое желание зарегистрировать товар, но он не подлежит обязательной проверке, то есть такая практика как добровольная сертификация. Никто, кроме вас, не может заставить пройти ее. Все зависит только от вашего решения ее проходить.

Сама процедура сертификации не будет бесплатной. Стоимость сертификации определяется государственной службой, такой, как Роспотребнадзор. Только она вправе определять цену, да и проводить это мероприятие. Хотя существуют также и аккредитованные компании, которые могут выполнять часть функций сертификации. За ваши деньги они возьмут на себя всю ответственность по сертификации товара.

Что же такого дает, если обратиться за помощью в такую компанию? Прежде всего,  у вас не будет головной боли, которая появляется, как только возникает вопрос о сертификации товара. Также у вас появится свободное время, которое было бы затрачено на сертификацию. Конечно, вам придется потратиться, но оно того стоит, ведь выгода очевидна при обращении  в такую компанию.


« Юридический адрес предприятия Что ожидает перевозчиков »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.