Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Юридический адрес предприятия

Согласно действующему на данный момент законодательству, юридический адрес является фактическим местонахождением юридического лица, имея который, можно зарегистрировать в государственных органах власти своё предприятие. Этот вопрос знаком людям, столкнувшимся с ним на начальном этапе организации своего бизнеса. Но обычно для новообразованной фирмы помещение либо не требуется, либо на него пока не достаточно капитала. Как быть в этом случае?
Самым разумным решением в такой непростой ситуации станет приобретение юридических адресов у проверенных компаний, которые специализируются на предоставлении таких услуг и имеют постоянных клиентов. Эта сделка предусматривает аренду помещения, регистрацию предприятия по этому объекту и его последующее почтовое обслуживание.
Приобретая юридический адрес для регистрации ооо, можно добиться следующих преимуществ:
• Значительной экономии времени на регистрацию предприятия.
• Финансовой экономии на аренду торгового или офисного помещения.
• Легальный юридический адрес, который соответствует действительности.
• Своевременное получение приходящей корреспонденции по месту регистрации юридического адреса.
• Возможность отвечать на все звонки от потенциальных клиентов и партнёров по телефону, закрепленному за определенным адресом и зарегистрированному за определенной компанией или учреждением.

Выбирая юридический адрес, многие отдают предпочтение тем вариантам, которые предполагают, невысокую стоимость и наиболее выгодное территориальное расположение. Как показывает опыт, можно соблюдать только последнее условие. Благодаря тому, что все юридические адреса москва или московская область реальны и тщательно проверены, их выбор территориально не ограничивается.
Что касается низкой цены, то она должна насторожить арендатора, ведь в таком случае могут предложить фиктивный адрес. Так, выгодная, казалось бы, сделка может обернуться множеством ненужных проблем и неприятностей. Помимо этого, приобретение дешевого юридического адреса может привести к тому, что настоящий собственник объекта сможет выставить на улицу обманутого предпринимателя, которого привлекла низкая цена. На смену желаемой выгоде и комфорту приходят лишние хлопоты.
Таким образом, заключение сделки на приобретение юридического адреса, исключающей непредвиденные проблемы, возможно только за реальную цену.


« Как правильно использовать фот... Регистрация продукции и дальне... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 16.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.