Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Экономим на брендовой одежде

Какой нормальный человек не хотел бы сэкономить при покупке качественной, стильной и брендовой одежды? Это скорее риторический вопрос, так как встретить такого человека крайне сложно. Фирменная одежда в модных бутиках стоит намного дороже, чем где бы то ни было. Одной из альтернатив, которая набирает все большую популярность, являются интернет-магазины одежды. Сначала к таким видам продаж относились с опаской, но теперь уже сметают все товары довольно быстро. Размеры подсчитать несложно, а если что-то не получается, то всегда можно переспросить у менеджеров магазина. А вот выбирать в Интернете значительно проще.

Но одним из главных преимуществ является то, что вы всегда можете найти грандиозные распродажи одежды в таких маркетах. Если это магазин фирменной одежды в Интернете, то цены на товар будут значительно меньше, чем в бутике, ведь не нужно платить за аренду помещения и в результате этого специально накручивать цены на одежду и аксессуары. А если на такой товар еще и скидку сделать, то приобрести крутую вещь можно по цене, ниже на 50 и более процентов.

Что чаще всего попадает на распродажу? Стереотип о том, что акция и скидка на любой товар может быть только из-за того, что он бракован или испорчен, не имеет абсолютно никакого отношения к реальности. Безусловно, это может иметь место, но далеко не всегда, и при заказе такого товара вас обязательно предупредят.

Но нужно отметить, что распродажи по своей сути вовсе не связаны с попытками продать некачественные товары. Ведь всем знакомы, например, сезонные распродажи. В особом представлении они не нуждаются, ведь и так понятно, что магазины и склады распродают по самым низким ценам то, что не успели продать в сезон. Некоторые задают очень дельный вопрос: «А почему же не придержать до следующего сезона и не продать дороже?». Во-первых, за аренду складских помещений тоже нужно платить, а во-вторых, современная мода меняется настолько стремительно, что совсем не знаешь, что будет уже через месяц, не говоря уже о целом годе. Поэтому вполне возможно, что в следующем году эти вещи придется продать еще дешевле в убыток предприятию, либо же вообще утилизировать.

Еще одной причиной распродаж может стать выход новой коллекции брендовой одежды или обуви, которая напрочь затмит уже существующие предложения, поэтому единственное, что остается, – это глобальная распродажа. Подробнее о вышеизложенном можно почитать на сайте https://www.otto.ru/.


« Лечение депрессии Новая услуга – доставка цветов »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.