Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Настоящий детектив

«Настоящий детектив» - телевизионный мини-сериал режиссера Кэри Фуканага по сценарию Ника Пиццолатто, криминальная драма с Мэтью МакКонахи и Вуди Харрельсоном  в ролях двух детективов.

Действие сериала начинается в 95-ом году прошлого века в штате Луизиана. Один из главных героев, Мартин Харт занимает должность старшего детектива в убойном отделе местного полицейского департамента. У него есть жена Мэгги и две маленькие дочери. В качестве нового напарника Мартину ставят Раста Коула, аскетичного и замкнутого копа, который приехал из Техаса. Все подробности вверенных ему дел Коул вписывает в толстую бухгалтерскую книгу, за что получил в отделении прозвище «Фискал».  Позже выясняется, что во время службы в Техасе Коул в течение четырех лет находился под прикрытием и накрыл банду, связанную с трафиком запрещенных психотропных препаратов.

Детективы прибывают на место преступления, где, по всей видимости, произошло убийство с ритуальной подоплекой. Обнаженное тело погибшей девушки покрыто символическими рисунками, на ее голове закреплена своеобразная корона из рогов оленя. Раст Коул склоняется к версии о серийном убийце. Убитая девушка, Дора Лэнг, как выяснилось, была проституткой.

Размышления и поиски приводят Коула к дому Фонтено. За пять лет до описанных событий было закрыто дело об исчезновении Мэри Фонтено, а теперь в сарае дома детектив обнаруживает сделанную из прутьев ловушку, такую же, как и на месте убийства Доры Лэнг. Поступает информация о еще одной девушке, за которой по лесу гнался «макаронный монстр с зелеными ушами».

Мартин Харт приглашает своего напарника на семейный ужин. Коул является в дом Харта навеселе. Жене Харта удается выяснить, Что Раст Коул был женат, но после трагической смерти его маленькой дочери брак развалился, а сам Коул начал самозабвенно пить.

Через долгих семнадцать лет Раст Коул, постаревший, но не потерявший хватки, попадает на допрос к детективам Папании и Гилбоу. Они допрашивают Коула о деле Доры Лэнг, оправдываясь пострадавшим от урагана архивом. На деле оказывается, что найдена новая жертва, а стиль убийства точно такой же, как и в случае с Лэнг. Однако это очень странно, ведь Харт и Коул уже поймали виновника в 95 году.

Следующим на допрос попадает Мартин Харт. Выясняется, что они с Коулом не виделись с тех пор, как второй ушел из полиции еще в 2002 году…

Смотрите сериал «Настоящий детектив»


« Отдохнуть на теплом побережье ...

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.