Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Отдохнуть на теплом побережье еще можно успеть в странах с безвизовым режимом

Первый звонок первого сентября созвал практически всех отдыхающих в родные страны. Аэропорты и вокзалы наполнились студентами вместо туристов, а туристические компании вздохнули после летнего наплыва отдыхающих. И все же, с наступлением бархатного сезона многие, кто еще не догулял свой отпуск или не успел это сделать летом, пытаются поймать последние летние деньки и насладиться пока еще теплым и ласковым солнышком на морском лазурном берегу. Куда же можно поехать отдыхать в межсезонье, что бы и заграницу, и не очень дорого, а главное вовсе не хлопотно, ведь отпуск дается для отдыха, а не для собеседования в посольствах для получения виз?
Самыми популярными курортами среди наших соотечественников, безусловно, являются Турция и Египет. Отдых в этих странах стал давно доступным каждому второму гражданину пост советского пространства среднего класса. Тур на 7 дней можно приобрести всего за 300-350 долл.США на человека, а визы нашим туристам открываются непосредственно в самом аэропорту по прибытию в страну. В Турции стоимость визы составляет 30 долл.США, в Египте - 15 долл.США.
Осень считается самыми приемлемыми месяцами для отдыха в этих теплых краях, ведь солнышко уже не такое палящее, но вода на побережье еще манит своим теплом и нежным вечерним прибоем. Кроме того, именно осенний отдых в этих странах придется по душе городским жителям, ведь количество туристов в этот период здесь существенно сокращается по сравнению с летними месяцами.
Хорватия и Черногория также упростили въезд для туристов и готовы принять на своих пляжах всех желающих даже в межсезонье. Позагорать здесь можно до конца октября, ну а красота природы и исторические места удивят даже самых избалованных туристов. Стоимость такого путешествия в бархатный сезон в страны на берегу Адриатического моря обойдутся от 350 евро на человека.  Обмен статьями по туризму для раскрутки сайтов в поисковых системах.
Ну и еще одна страна, которая будет интересна для запоздалых отдыхающих, - Таиланд. Въезд на ее территорию обойдется всего в 25 долл.США уже непосредственно в самом аэропорту страны. Но зато такой многогранной культурой и таким экзотическим отдыхом, который представляет Таиланд, может похвастаться далеко не каждая страна. Осенние месяца для отдыха в Таиланде считаются самыми лучшими, ведь сезон тропических ливней уже остался позади, а погода уже радует своей мягкостью и теплом. Кроме того, наплыв туристов здесь начинается в конце ноября. Стоимость семидневного тура в Таиланд на человека составит более 1000 долл.США

« Ремонт карданных валов Настоящий детектив »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.