Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Доставка из США в Россию – быстро и недорого

Импортные товары всегда привлекали российских покупателей. И это не только потому, что интересно увидеть и воспользоваться вещью из заграницы, но и потому, что эта вещь наверняка будет отличного качества. Товары из Европы довольно часто можно увидеть на прилавках отечественных магазинов, а вот товары из Америки найти гораздо сложнее. Проще приобрести что-нибудь из этой страны напрямую, воспользовавшись доставкой из США в Россию. Не так давно эта услуга стала еще доступнее, благодаря сервису Шопотам.

Сайт Shopotam предлагает посреднические услуги между российскими пользователями интернет и заграничными онлайн-магазинами вот уже несколько лет, и за это время с его помощью было совершено уже 2 миллиона покупок. Более сотни тысячи клиентов выбрали этот ресурс из-за множества его достоинств, таких как – легкое и понятное меню, отличный сервис, множество дополнительной информации об онлайн-шопинге за границей и так далее. Доставку из США в Россию здесь можно осуществить несколькими способами – Шопотам предлагает своим клиентам один из пяти тарифов на выбор: «Экспресс», «Стандарт», «First-Class Mail International», «Priority Mail International (Airmail)» и «Express Mail Service (EMS)». Каждый из них подробно описан в соответствующем разделе. Первым видом доставки, например, рекомендуется пользоваться самым нетерпеливым покупателям, потому что "Shopotam-Экспресс" доставит посылку к двери клиента уже в течение 5-10 дней. Конечно, за это придется немного доплатить, но если кто-то хочет максимально сэкономить денежные средства, то ему следует выбрать «First-Class Mail International» - самый дешевый тариф. В общем, доставка из США в Россию - это легко и просто, если знать про сайт Шопотам.

Иногда бывает и такое, что из Америки нужно привезти не пару футболок и штаны, а какой-нибудь крупногабаритный товар, например – автомобиль. И на такой случай доставки из США в Россию у сервиса Shopotam есть свое решение. Пересылка грузов и негабаритных товаров через океан для менеджеров сайта Шопотам уже тоже давно стало привычным делом. О надёжности и качестве данного сервиса можно всегда прочитать в отзывах – здесь тысячи довольных клиентов оставляют только положительные комментарии. Итак, не важно, хотите ли вы приобрести в Соединенных Штатах Америки чехол для телефона или трактор – вышеупомянутый ресурс сможет доставить для вас из этой страны что угодно, поэтому не теряйте времени и спешите познакомиться с ним лично!


« Продажа таунхаусов в Подмосков... Как и зачем продвигать сайт »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.