Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Особенности приобретения юридического адреса ООО.

Но не каждая компания имеет такой адрес – некоторым ни к чему арендовать или содержать большой офис, а вторым не подходит месторасположения предлагаемых вариантов. В этом случае вопрос решается покупкой такого адреса. Покупаемый юридический адрес ООО обязательно должен иметь подтверждение от собственников и соответствующие гарантии. В первом случае владельцы подтверждают намерение оформления договора аренды именно с вашей компанией по окончании государственной регистрации. Данная процедура может быть сделана в виде ответов на звонки из налоговой или как гарантийное письмо.

Если такой юридический адрес ООО не подтвержден собственником, в таком случае вы можете получить отказ в последующей регистрации компании. Гарантия является обязательством владельцев помещений возмещения всех расходов либо бесплатной подготовки документов на другой адрес при получении возможного отказа. Необходимо отметить, что собственники, которые полностью уверены в качестве и достоверности своих адресов обычно предоставляют дополнительные гарантии.

Подбирая юридический адрес ООО, необходимо заранее предусматривать возможность приема у себя специальной выездной проверки. В этом случае очень важно предъявлять контролирующим органам все необходимые документы, а также помещение. При этом помещение должно выглядеть постоянно действующее офисное помещение.

Если в договоре не предусматривается пролонгация, тогда через 11 или 6 месяцев владельцу компании придется искать уже совершенно другой юридический адрес ООО и при этом еще и проходить необходимую процедуру перерегистрации. В том случае, если вас полностью устраивает подобранное местонахождение, необходимо заранее оговаривать возможность продления договора. Таким образом, вы обеспечите себе самую надежную основу для благоприятной работы вашего предприятия, а также оградите себя от различных непредвиденных обстоятельств.

Во время регистрации компании в первую очередь налоговые органы обращают внимание именно на юридический адрес, а точнее на предоставляемый пакет специальных документов, который включает свидетельство собственности данного помещения, составленный арендный договор, гарантийное специальное письмо, акт приема и передачи помещения.

Конечно, можно приобрести юридический адрес недорого, но в этом случае надо быть очень осторожными и опасаться мошенников. Учитывая то, что на данный момент эта услуга очень популярна и востребована, то и желающих незаконным и обманным путем заработать тоже не мало. Поэтому лучше лишний раз перестраховаться, обезопасить себя и защитить свой бизнес от подобного рода проблем и неприятностей.

Юридический адрес недорого звучит очень заманчиво и выгодно. В первую очередь, что вас должно насторожить, так это цена. Молодые и небольшие компании не могут предлагать своим клиентам подобные услуги - для них это очень сложно и практически нереально. А вот уже большие и известные организации с такой работой справляются довольно легко: обширная база, различные предложения и постоянные клиенты позволяют им не только дешево продавать адреса, но и делать скидки.

Покупая юридический адрес недорого необходимо заранее обговорить всю организацию почтовой пересылки непосредственно на имя вашей зарегистрированной компании. Если поступает корреспонденция, тогда об этом должны сообщить вам и переслать ее факсом, электронной почтой или курьером. Кроме того, подбирая юридический адрес недорого, вы можете заранее предусмотреть удобную возможность оплаты данного договора по безналичной форме


« Выбор ОПФ и регистрация фирмы. Классические ошибки при выборе... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 18.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.