Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Смотрю и покупаю

В настоящее время одним из лучших способов для размещения рекламно-информационного материала, периодических изданий, брошюр является применение буклетниц.

Буклетницы бывают двух видов: настольные и напольные. Первый вид широко применяется в офисах, на конференциях, в магазинах, на выставках.

Особую отдельную категорию составляют буклетницы напольные. Прочная основа, которая сделана из металла, позволяет конструкции находиться на полу и выдерживать необходимые нагрузки. Основная сфера применения такого типа буклетниц – это выставки или мероприятия рекламного характера. Благодаря тому, что напольные стойки располагают достаточно большим количеством крупных карманов, в них можно свободно размещать газеты и журналы разного формата.

Напольные стойки могут также размещаться и в торгово-развлекательных центрах. В этом случае в буклетницах может содержаться не только информация рекламного характера, но и образцы продукции. Напольные стойки, которые применяются в заведениях общественного питания, отличаются своим особым дизайном, который призван дополнять интерьер ресторана или кафе. Изготавливаются они обычно из металла в сочетании со специальным стеклом или высококачественным деревом.

В настоящий момент буклетницы напольного типа могут быть самых разнообразных форм и расцветок. Сейчас не составляет никакого труда заказать конструкции и стойки для информационного материала, которые соответствовали бы вашему желанию и вкусу.

Еще одной популярной формой рекламы являются roll up стенды, которые отличаются особой конструкцией "пружина".

Главными особенностями таких стендов является принцип хранения рекламного полотна: специальная фотопанель затягивается внутрь механизма, что обеспечивает удобство при транспортировке носителя рекламной информации и долговечность хранения. Внутрь кассеты стенда помещается необходимый баннер, который скручен в рулон. При монтаже Roll-up стенда информационный источник извлекается из кассеты и закрепляется на краю, противоположном краю рамки.

Хотя стенды типа Roll-up занимают немного места, это не мешает им служить хорошим и полноценным источником информации. Такие носители можно дополнительно оформить съемными подсветками, что позволит сделать рекламу наиболее яркой, выразительной и привлекательной для потребителя.

Благодаря тому, что конструкция рекламного носителя обладает долговечностью и надежностью, Roll-up щиты имеют достаточно привлекательно большой срок полезного использования. При этом баннер с изображением, помещенный в информационный щит, может заменяться неограниченное количество раз в процессе эксплуатации рекламного стенда.


« Интернет-магазин и доверие. Ка... Цены на туры в Тайланд »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.