Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Цены на туры в Тайланд

Еще в начале прошлого века королевство носило название Сиам, поэтому залив Южно-Китайского моря, с востока омывающий берега Тайланда, получил наименование Сиамский. Официальной религией здесь признан буддизм, но и другие религии воспринимаются вполне терпимо. Тайцы довольно хорошо относятся к европейцам и россиянам, благодаря дипломатическим связям, у российских туристов нет необходимости в оформлении визы.

Отдых в Тайланде - комфорт и уют

В Тайланде имеется множество различных развлечений, ставших известными всему миру. Это зрелищный и жестокий тайский бокс, фестиваль ракет в Ясотхоне, вегетарианский фестиваль на Пхукете и многое другое. Все это можно увидеть собственными глазами, так как цены на отдых в Тайланде вполне приемлемые.

Климат в королевстве весьма своеобразен: приходящие с юго-запада в начале лета муссоны несут с собой дожди, которые прекращаются только к ноябрю. С ноября до марта стоит бархатный сезон, а после него начинается сильная жара с повышенной влажностью воздуха.

Тайланд знаменит самой большой статуей Будды - Пра-Патхом-Чеди, высотой 127 метров, которую может увидеть любой желающий. Кроме экскурсий к многочисленным достопримечательностям, всегда можно посетить массажный салон, посмотреть шоу трансвеститов, заняться шопингом.

Сервис в отелях королевства находится на высоком уровне, а пляжный отдых на Пхукете, Самуи или на любом небольшом острове принесет глубочайшее удовлетворение.

Местная кухня очень острая, поэтому, если отдыхающий непривычен к такой еде, следует заранее предупредить официанта, блюдо приготовят с минимальной остротой.

В Таиланде учитывают любое пожелание туриста, так что пребывание здесь не вызовет ни малейшего дискомфорта.

Золотистые пляжи Индии

Гоа - это курорт на индийском побережье, который пользуется популярностью у туристов всего мира и находится в 400 километрах от Бомбея. Все побережье Гоа - это один большой и непрерывный пляж. Курорт находится на 7-и реках, судоходство по ним открыто постоянно. Речная прогулка включает в себя обед в ресторане с национальной кухней.

Природа здесь весьма живописна, джунгли, мангровые заросли, острова, озера и водопады радуют взгляд. Вход на пляжи Гоа бесплатный, так как они являются собственностью государства.

Попасть на Гоа из Уфы можно всего за пять с половиной часов, совершив авиаперелет прямым рейсом.

Наиболее подходящее время для отдыха в Гоа - это сезон с начала октября до конца марта. В период отпуска можно опробовать уникальную методику лечебного омоложения, которой славится Индия, а также очищающие масляные ванны, и вернуться домой посвежевшим и помолодевшим.


« Смотрю и покупаю Туры в Испанию - праздник для ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.