Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Tenderoff: новые возможности для бизнеса

Как добиться успеха в мире бизнеса? В современных условиях, когда рынок отличается нестабильностью и высокой конкуренцией, сделать это непросто. Но если вы нацелены на результат и используете каждую представившуюся возможность, вам просто необходимо участвовать в тендерах.

Это своего рода конкурсы на коммерческой основе, когда заказчики размещают заявку на предоставление услуг/товаров, а исполнители предлагают свои кандидатуры. Первое место в конкурсе и выгодный контракт получает тот, чье предложение окажется наилучшим. Вы уверены в отличном качестве своей продукции и услуг, устанавливаете демократичную ценовую политику? Тогда своего тендера ждать вам придется недолго. Таким образом можно существенно расширить географию поставок, обзавестись новыми клиентами и полезными связями.

На сайте tenderoff.ru представлена наиболее полная база коммерческих и государственных закупок по всей России. Среди других преимуществ портала можно выделить интеллектуальный поиск, юридическую помощь, квалифицированные консультации и множество других услуг. При этом пользоваться Tenderoff будет удобно и новичкам и опытным пользователям за счет разнообразия тарифов.

Тариф «Тендер-Инфо» оптимален для тех, кто только начинает пробовать свои силы в закупках. Пользователям предоставляется возможность поиска по 5 регионам и сохранения параметров поиска в количестве 3 позиций. Также трое сотрудников компании могут работать в системе одновременно, распределяя свои усилия в разных направлениях. Электронная рассылка, включенная в тариф, позволяет оперативно отслеживать новые тендеры и заявки.

Тариф «Тендер-Оптима» - это отличное решение для предпринимателей, которые уже имеют небольшой опыт работы с тендерами. В качестве преимущества в данном тарифе добавлен расширенный поиск по всей России.

«Тендер-Профи» предназначен для опытных пользователей. Ищите тендеры по всей России и сохраняйте параметры поиска в количестве 7 позиций. Десять сотрудников компании могут работать в личном кабинете для достижения еще более значимого результата. Пользователям «Тендер-Профи» предоставляется услуга по анализу тендерной документации и квалифицированная помощь по сопровождению трех проектов «под ключ».

Следующий уровень - «Тендер-Эксперт», он предполагает дополнительную аккредитацию на электронных торговых площадках, индивидуальный подбор заявок, изготовление электронной подписи и помощь в подготовке жалоб в ФАС.

Ну а если участие в тендерах является неотъемлемой частью работы вашей компании, ваши требования удовлетворит тариф «Тендер-Гуру» с максимальной функциональностью и сопровождением 30 тендеров «под ключ».

Выбирайте свой тариф и пользуйтесь всеми преимуществами Tenderoff.


« Как эффективно и с пользой изб... Что посетить за выходные в Мос... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.