Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Путевки на Майорку: что предлагает нам остров

Солнечный остров Майорка является центральным в Балеарском архипелаге, лежащем в Средиземном море. Типичный туристический сезон начинается здесь в апреле и заканчивается в ноябре.
Отдых на Майорке вы можете провести на северном побережье среди скалистых берегов или на более популярном южном побережье, где преобладают огромные песчаные пляжи. В основном путевки на Майорку предлагают вам отправиться в Эль-Арсенал и Плайя-де-Пальма. Кроме того, пользуются большим интересом и другие населенные пункты, таких как Валлдемосса, Кала Майор, Пальма-де-Майорка.
Город Эль-Арсенал известен своей пристанью для яхт и прекрасными песчаными пляжами. Потому множество гостей этого курортного острова останавливается в отелях этого города. Песчаные пляжи здесь на удивление чистые, а теплое море буквально зовет туристов искупаться в его лазурной воде. Эль-Арсенал является идеальным местом для веселья и развлечений, а также главным центром острова по занятиям виндсерфингом. Здесь также имеется один из крупнейших аквапарков Европы - Aquacity.
Плайя-де-Пальма - шумный туристический центр, где созданы идеальные условия для занятий виндсерфингом, парусным спортом, дельтапланеризмом, гольфом и теннисом. Основной центр отдыха расположен на набережной, где можно найти множество ресторанов, баров, клубов и базаров. Здесь расположен лучший базар на Майорке, по мнению многих туристов.
Валлдемосса это особое место, так как здесь находится музей, посвященный композитору. Фредерику Шопену. Сегодня этот город также предлагает вашему вниманию большое количество монастырей. Что-то подобное вы можете наблюдать, если приобретете путевки в Дахаб и будете осматривать местные достопримечательности.
Пальма-де-Мальорка имеет на своей территории впечатляющие здания собора Ла Сеу и дворца Де Алмундиана. Кроме того, здесь вы можете найти арабские бани, здания, построенные в стиле готической базилика и Замок Беллвер.
Майорка является туристическим раем, который предлагает вам яркое солнце, лазурные воды моря, пышную растительность и пальмы. На Майорке вы найдете много очаровательных пейзажей: древние монастыри, романтические города, резные балконы зданий, множество цветов в садах, величественные горы, спокойные деревни и, прежде всего, обилие солнечного света и разнообразие красивых пляжей. Она особенно интересна в весенний период, когда остров цветет и тонет в зелени.
Побережье Майорки имеет пещеры известняковых скал, в которые часто проводятся экскурсии. Самой популярной из пещер является пещера Порто Кристо с подземным озером и многочисленными сталактитами с впечатляющими формами.
Пляжи Майорки очень разные. Они бывают яркими и пригодными для купания и загара, а бывают и маленькие, уединенные, которые расположены между скалами. На этом острове есть практически все, чтобы провести идеальный отдых с друзьями или близкими. Если вы желаете полежать на солнышке, искупаться в теплых водах Средиземного моря, побродить по узким улочкам небольших городов и поужинать в романтическом ресторане, то Майорка позволит вам сделать все это.


« В Клину было обнаружено 33 зло... На благо потребителя »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.