Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Сколько стоят ноутбуки?

Выбирая, что купить - ноутбук или стационарный компьютер, многие потребители отдают предпочтение первому варианту. Преимуществ у ноутбука больше, чем у ПК, а цена примерно такая же, в некоторых магазинах, например, виртуальных, даже ниже. Сколько нужно приготовить денег на покупку ноутбука?

Стоимость портативного компьютера во многом зависит от следующих условий:

      • размеров экрана и самого компьютера;
      • марки;
      • размера памяти диска;
      • дизайна;
    • операционной системы;
    • дополнительных функций.

Если это ноутбук для профессиональной работы программистов или архитекторов, других специалистов, которым требуется, чтобы на компьютере было инсталлировано множество программ, имелись практически безграничные объемы памяти, скорость была максимальной, то цена у него тоже будет максимальной. Такой ноутбук нет смысла приобретать для домашнего пользования, так как большей частью его функций не придется пользоваться.

Обычный ноутбук для несложной работы в офисе, дома, просмотра электронной почты и некоторых ненагруженных графикой сайтов, имеет совсем другую стоимость, вполне приемлемую для покупателей. Средние расценки здесь варьируются от 450 долларов и выше.

Если ноутбук покупается для детей и взрослых, любящих играть в компьютерные игры, смотреть анимацию и ищущих высокое качество воспроизведения изображения, то выбор должен пасть на компьютер с дополнительными возможностями. На такие ноутбуки цены отличаются незначительно от средних показателей, но есть смысл заплатить чуть больше, чтобы получить ноутбук отличного качества и той конфигурации, которая идеальным образом соответствует целям пользователей.

При желании сэкономить на покупке, естественно, делать это нужно не на его качестве и возможностях. Существуют способы, позволяющие купить ноутбук дешево. Речь идет о том, чтобы воспользоваться скидками или изначально низкими расценками онлайн-магазинов компьютерной техники. Здесь такие товары получится приобрести процентов на 20-25% дешевле, чем в обычных магазинах. Поэтому, если хочется стать владельцем хорошего фирменного ноутбука, а денег на выбранную модель не хватает, есть смысл поискать по виртуальным магазинам, следить за скидками, специальными рекламными акциями продавцов. Тогда получится купить переносной компьютер, который будет отвечать требованиям и целям покупателя, его финансовому положению.


« Столица Румынии - Бухарест Бензин или газ? Что лучше: пре... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.