Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как правильно преподнести цветы

Цветы являются незаменимым универсальным подарком женщине по любому случаю. Особенно приятно получать букет, преподнесенный без повода и неожиданно доставленный курьером. Красиво оформленная и продуманная цветочная композиция, несомненно, вызовет массу приятных эмоций у адресата. На сайте flor2u.ru круглосуточно можно выбирать великолепные букеты для любого торжества. Услуга доставки букета позволит сделать сюрприз близкому человеку.

Выбор цветов должен основываться на особенностях личности человека, которому они будут вручены. Также важно задуматься о том, насколько торжественен момент. На свадьбу или юбилей уместно преподносить роскошные дорогостоящие композиции. Для свидания подойдет небольшой, но необычный букет. Хорошим тоном считается не оставить без внимания маму ребенка на его дне рождения. Цветы дарят не только женщинам, но и мужчинам. Однако мужчинам полагается преподносить подобные подарки исключительно по торжественным событиям.

Нельзя забывать о том подходящее ли время для вручения. Например, не всегда удобно приходить с букетом для любимой на многолюдный праздник. А если цветы преподносятся хозяйке дома по случаю небольшого чаепития или приглашения в гости, то букет придется кстати. Крупные композиции лучше заказывать с доставкой на дом. В этом случае можно приложить карточку с пожеланием или подписью. При желании отправитель окажется неизвестен.

Согласно цветочному этикету, мужчине растения в горшках следует дарить только действительно близким людям лично. Если же женщина дарит цветы женщине, то также лучше, чтобы они были в горшке. Преподносить букет своему мужчине считается дурным тоном.

Непосредственно перед вручением следует устранить упаковку, если она не является частью композиции. Ведь цветы в газетке или другой некрасивой обертке не произведут должного впечатления.

Букет из любых цветов – приятный знак внимания. Но если есть желание выразить таким подарком скрытые чувства и передать определенный смысл, необходимо воспользоваться цветочной азбукой. Современные люди не так много внимания обращают на символику букета. А в давние времена ни один цветок не вручался просто так, можно даже считать такие подарки своеобразной любовной перепиской. В наши дни многие дамы увлекаются астрологией, поэтому в некоторых случаях при выборе следует исходить цветочного гороскопа женщины.

Цветы приятно удивят близких людей, родных, учителей, артистов, врачей. Зачастую, неважно какого размера будет букет, и сколько он будет стоить, если подарок вручен от всего сердца. Благоухающие растения украсят жизнь и поднимут настроение.


« Что учесть при заказе шкафа-ку... Дети и компьютерные игры: как ... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 25.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.