Примерно 30 % владельцев татуировок время от времени начинают жалеть о решении украсить свое тело таким образом. Это довольно внушительный показатель, делающий услугу сведения изображений с кожи весьма востребованной. Купить лазер для удаления тату – значит, получить простой и эффективный способ избавиться от последствий бурной молодости.

Преимущества лазерного сведения тату

  1. Это эффективно. Благодаря особенностям технологии, можно справиться даже с самых глубоким изображением, выполненным устойчивой краской. Есть лазеры, имеющие разную длину волны.
  2. Это безопасно. В отличие от других, менее совершенных методов, лазерный не предполагает появления рубцов и ожогов. На кожу воздействуют световые импульсы, оказывающие влияние только на красящие вещества. Кожа не подвергается температурному воздействию, а значит, лазер можно использовать для сведения тату на лице.
  3. Это не больно. Методика абсолютно безболезненна даже при повышенной чувствительности кожи.

Как избавляются от тату

Существуют и другие способы достижения цели, но ни один из них не обеспечивает такой эффективности. Дело в том, что иные варианты предусматривают удаление слоя кожи с краской, что не только неприятно, но и оставляет следы. Какой смысл устранять татуировку, если на ее месте останется шрам?

Воздействие лазера на краситель позволяет избавиться только от краски, которая затем сама выводится из кожи. Сразу по завершению процедуры рисунок немного потемнеет, но в скором времени это пройдет – тату начнет светлеть и разрушаться, в итоге полностью исчезая. Количество сеансов выбирается индивидуально для каждого случая – почти всегда хватает 3, но бывают и более сложные случаи.