Уличные светильникиОрганизация освещения – один из основных этапов обустройства уличных территорий, парков и приусадебных участков. Уличное освещение призвано с одной стороны обеспечить безопасность передвижения пешеходов (машин) по вечерам и ночью, а с другой – украсить аллеи, площади, придомовые территории. Множество световых приборов для решения данных задач представлено в интернет-магазине «Санлайт». Следует отметить, что весь реализуемый компанией товар сертифицирован, отличается прочностью, долговечностью.

Модельный ряд уличных светильников, представленный на сайте компании, поражает своим многообразием. В интернет-магазине «Санлайт» можно купить осветительные приборы с рассеянным и направленным световым потоком, настенные светильники уличные и фонари на столбах. В свою очередь для освещения фасада компания «Санлайт» предлагает лампы, которые устанавливаются у основания здания. Подобные приборы, как правило, выполняют декоративную, а не осветительную функцию.

Необычные светильники из Европы

Особое место в линейке товаров компании «Санлайт» занимают уличные светильники из Европы (в частности от производителей Германии и Испании). Данный сегмент продукции включает как классические световые приборы, которые идеально подходят для территорий, оформленных в выдержанном стиле, так и изделия в ультрасовременном дизайне (бизнес-, премиум-класса, Led-светильники оригинальных форм). Предлагаются интернет-магазином «Санлайт» и парковые фонари, а также уникальные светящиеся фигуры (в форме шаров, кубов, пирамид и т. д.), способные стать настоящей изюминкой любого ландшафта.