Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Программа для агентств недвижимости

Риэлтор ПРО - это сильный и многофункциональный, однако абсолютно не сложный в использовании программный комплекс, который был создан специально для риэлторов, брокеров, маклеров, а также агентств и компаний-операторов на рынке недвижимости.

При помощи программы можно вести учет объектов недвижимости и клиентов, иными словами при помощи программного комплекса Риэлтор ПРО можно работать с вашей собственной базой данных, редактируя и настраивая её самостоятельно.

Программа создавалась специально, для того чтобы, упростить работу риэлтера в той сфере, которая связана с хранением, обработкой и применением информации. Риэлтор ПРО помогает решить одну из самых главных проблем, с которыми может столкнуться риэлтор, а именно быстрый поиск нужной информации и соответственно последующая быстрая передача найденных данных вашим коллегам и клиентам.

Итак, стоит отметить главные плюсы программы, а именно:
-добавление информации в программе Риэлтор ПРО происходит достаточно быстро.
-также быстрый доступ есть и уже к загруженной информации.
-для удобства работы с клиентами существует возможность сохранения вариантов выбранных клиентом.
-доступна возможность использования в самой программе различных файлов необходимых для ещё более подробного описания уже предоставленной информации, что опять же идет на руку, как клиентам, так и самим риэлтерам.
-существуют различные мелкие функции, но не менее важные, например, возможность напоминания, которое устанавливает сам пользователь программы или возможность указания местоположения объекта на карте google.
-программа способна сама определить указать на дублированные заявки, что поможет устранить недопонимание между клиентом и самим риэлтером.

Выше приведены только главные плюсы программы, однако и помимо них, других возможностей и функций способных облегчить работу риэлтера предостаточно.

Объединяя все функции программы Риэлтор ПРО можно смело сказать, что после её установки пользователь получит возможность работать с единой базой данных, сможет повысить уровень работы с клиентами и, наконец, избавит от самого главного минуса работы, а именно от бумажной работы, то есть программа Риэлтор ПРО позволит оформлять всю необходимую документацию в электронном формате, что как уже было отмечено выше, даст возможность более оперативно работать с клиентами.

Официальный сайт программы: http://rieltor-pro.net/


« Некоторые нормы возведения заб... Когда нужна визитка? И для чег... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.