Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Оздоровительный отдых в Индии и на Гоа

Оздоровительные и лечебные туры на родину Аюверды – древнейшего учения о гармонии души и тела – всегда пользовались спросом. Старинное учение о методах восстановления здоровья сегодня работает не менее эффективно, чем пять тысяч лет назад, когда оно создавалось. Поэтому современные туристы с удовольствием приезжают в Индию с целью оздоровления.

Оздоровительный отдых в Индии

Если есть желание поправить пошатнувшееся здоровье, то стоит выбрать тур Индия из Саратова с посещением Керала. Эта местность является родиной Аюверды, древняя наука тут бережно сохранялась на протяжении веков. Данная оздоровительная система опирается на глубокие знания о строении человеческого организма и связи тела и души. В практике Аюверды используются исключительно натуральные растительные препараты, поэтому ничего кроме пользы данная система оздоровления не принесет. Туристам, приехавшим в Индию впервые, рекомендуется начать с программы очищения, которая носит название Панчакарма. Эта программа создана для выведения шлаков и восстановления естественного баланса первичных элементов в организме.

Перед тем, как назначить процедуры, каждого пациента осматривает врач, поэтому нет опасений, что оздоровительные практики могут принести вред. При желании с основным процедурам можно добавить дополнительные, направленные на омоложение организма или на избавление от лишнего веса. После прохождения курса очищения, можно перейти к основным программам. Например, можно выбрать курс омоложения, или предпочесть какие-то специальные программы, направленные на избавление от проблем со спиной, суставами, пищеварением и пр.

Оздоровительный отдых на Гоа

Тем, кто хочет совместить оздоровительные процедуры с интересным отдыхом и развлечениями, можно посоветовать приобрести туры на Гоа. Этот небольшой штат просто туристический рай. На территории курортов большое количество СПА-центров, предлагающих программы на основе аювердических процедур.

Оздоровительные процедуры можно успешно сочетать с великолепным пляжным отдыхом, интересными экскурсиями и веселыми вечеринками. Обязательно стоит посетить и рынок в Анджуне. Это самая большая торговая площадка в штате, тут можно приобрести самые разные индийские товары. Ну, а любителям природы открываются безграничные возможности для прогулок в самых живописных местах штата


« Как избавиться от крыс? Как ухаживать за стеклянной по... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.