Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Турция и Кипр: зимний отдых в этих странах

Многие считают, что полноценно отдохнуть в Турции или на Кипре можно только летом. Однако это мнение верно только для тех, кто предпочитает проводить время на многолюдных пляжах, загорая под жарким солнцем. Тем же туристам, которым помимо пляжного, интересны и другие виды отдыха, понравится и зимнее путешествие. Чем же можно занять себя зимой, приехав на Кипр или курорты Турции?

Зимний отдых на Кипре

Зимой температура воздуха на Кипре держится около отметки 15 градусов тепла. Конечно, такие условия нельзя назвать комфортными для купания, но есть люди, которые выбирают туры на Кипр именно на зимние месяцы. Что же их привлекает в эту страну зимой? Нужно заметить, что в зимнее время на Кипре необычайно тихо и спокойно, поэтому те, кому хочется отдохнуть вдали от толп людей, обязательно это оценят. В гостиницах в курортных городках зимой гостей намного меньше, поэтому персонал с особой заботой и радушием относится к туристам.

Приехать на Кипр зимой стоит тем, кто мечтает провести отпуск спокойно, заполнив свое время неспешными прогулками, осмотром местных достопримечательностей, посещением СПА-комплексов. В это время на Кипре нет очередей, поэтому туристы могут спокойно отдыхать в номере, не беспокоясь, что они опоздают занять лежак на пляже или не успеют позавтракать. Кроме того, в зимнее время цены на проживание в гостиницах заметно падают, поэтому отпуск обойдется значительно дешевле, чем летом.

Зимний отдых в Турции

Собираясь провести зимний отпуск в Турции, можно рассчитывать на разнообразный отдых. Тем более что возможность приобрести горящие туры в Турцию позволит сэкономить средства на покупке путевок. Погода в Турции в зимние месяцы сильно зависит от региона. Так, наиболее высокие температуры на средиземноморских курортах, так как побережье защищено горами от холодных ветров.

В Турции круглогодично работают СПА-центры и центры талассотерапии. Планируя отдых, совмещенный с принятием оздоровительных и омолаживающих процедур, стоить выбрать отели, расположенные в Паммукале. Тут имеются собственные термальные источники с целебной водой. В Турции действует несколько горнолыжных центров, поэтому зимний отдых в этой стране становится популярнее с каждым годом. Тем же туристам, которых не привлекает спорт, предложат насыщенные и интересные экскурсионные программы, ведь в Турции огромное количество достопримечательностей – природных и созданных руками человека.


« Египет и Турция: христианские ... Тунис или Египет: где лучше от... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 18.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.