Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Причины сменить работу

Работа не всегда приносит удовлетворение. Но если неприятных дней на рабочем месте становится всё больше, это повод задуматься всерьёз о новом месте работы.

Признаки того, что поиск нового места трудоустройства назревает:

• По утрам нет никакого желания отправляться на работу. Иногда стойкое нежелание идти на нелюбимую работу даже приводит к тому, что работник предпочитает уйти на больничный.
• Долгая подготовка к работе. Уже на рабочем месте человек никак не может заставить себя приступить непосредственно к выполнению своих обязанностей. Он пьёт чай, разговаривает с сослуживцами, перекуривает. Делает всё, чтобы не приступать к работе. Больше информации о том, как сменить работу, а также вакансии разных компаний, можно найти на сайте http://ufa.job.ru/.
• Изыскивается повод не выполнять работу вообще. Возникают постоянные затяжные перекуры, уход пораньше на обед и возвращение с обеда попозже. Если появляется возможность отлучиться с работы по служебным делам, поездка затягивается. При этом задержка объясняется скверной работой общественного транспорта или постоянными пробками.
• Сокращенный рабочий день. Отъезд руководителя из офиса – повод пораньше уйти с работы. Если начальства нет несколько дней, желание поработать не возникает вообще.
• Стрессовое состояние или подавленность. Все указанные выше действия – это попытка снять стресс, когда работа не приносит удовлетворения. Такая работа попросту саботируется.
• Нет ощущения счастья. Нет ни радости, ни удовольствия. Даже если в мире много несчастных людей, быть одним из них совсем необязательно. Может быть, уже наступила пора искать новую работу? Не стоит бросать всё и уходить в никуда. Просто можно некоторую часть своего свободного времени посвятить поискам такой работы, которая была бы интересна.
• Отсутствуют перспективы. На этой работе не к чему стремиться. Даже приложив титанические усилия, работник не видит, чтобы в его собственной жизни от этого произошли перемены к лучшему. Если перспектив роста нет, пора уходить на новую работу.

Иногда у человека не хватает сил на перемены в жизни. Но ведь достаточно порой набрать на сайте по поиску работы фразу «ищу работу в Уфе продавцом», и жизнь изменится. Следует собраться, взять себя в руки и представить, как славно было бы работать там, где работа приносит удовлетворение, а коллектив – отличное настроение. Эта будет та мотивация, ухватившись за которую, можно вытащить себя из трясины неудач.

В жизни бывают разные ситуации. Иногда возникает потребность оставаться на прежней работе, невзирая на плохие отношения с руководством или коллегами. Но постоянно находится в такой ситуации просто опасно, так как стрессы неблагоприятно сказываются на здоровье.

Решив сменить работу. необходимо написать резюме и разослать по электронной почте тем работодателям, работа на предприятиях которых интересует соискателя в первую очередь. Кроме того, обязательно следует поместить информацию о себе на сайтах поиска работы.
« Физические нагрузки в жару Путешествие в Мадрид: как выбр... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.