Теперь сервис Delivery club стал доступен для многих регионов, ознакомиться со списком просто, стоит только включить компьютер и кликнуть мышкой. С созданием такого сервиса не нужно тратить свое драгоценное время, изобретая кучу разных блюд, устройте праздник себе и любимому – пицца на дом к вашим услугам. Просто удивительно, насколько широк ее ассортимент – казалось бы, такого уже давно изведанного продукта, но Delivery club расширяет границы наших вкусовых пристрастий, предлагая все новые начинки.

Для удобства Delivery club сортировали рестораны по видам кухни, теперь вы можете заказать всеми обожаемую пиццу на дом для огромной компании или сделать заказ суши для тематической вечеринки у себя дома. Что на самом деле удивляет, так это оперативность и скорость в доставке заказов. Кроме этого в Delivery club действует бонусная система, которая в дальнейшем позволяет обменять заработанные баллы на подарки или потратить их на заказ чего-нибудь вкусненького из меню в одном из ресторанов.

Теперь вам не придется звонить и уточнять актуальность цен и предложений, а также переплачивать за сервис и не всегда понятные позиции. Здесь все прозрачно: никаких наценок и информации, которая не соответствует действительности. Самым лучшим доказательством этих слов служат благодарные отзывы от клиентов, которые и по сей день пользуются этим сервисом.

Воспользовавшись функцией умного поиска, вы всегда сможете найти самый близкий к вам ресторан, который будет работать в удобное для вас время. Кроме этого профессиональные операторы всегда придут на помощь, если у вас возникнут какие-либо вопросы.

www.delivery-club.ru