Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Светодиодные экраны

Город 21 столетия наполнен множеством огней, как от осветительных столбов, так и от различных средств рекламы. Конечно, вряд ли прохожий обратит внимание на обычный плакат, когда поблизости вывешен светодиодный экран с постоянно меняющимся изображением.

Именно по этой причине использование таких средств рекламы крайне необходимо. Уже конкуренция между рекламой от разных организаций происходит в русле анимированной рекламы, а кто довольствуется плакатами и табличками, тот на фоне табло и экранов выглядит, мягко говоря, плохо.

Современные светодиодные экраны изготавливаются из довольно примитивных элементов, что позволяет сделать их цену минимально возможной. Они представляют собой матрицу из светодиодов, каждый из которых может быть включен или выключен модулем управления экраном. Модуль управления представляет собой небольшую плату, которая выдает соответствующие электрические импульсы на табло, то включая, то выключая нужный светодиод.

Модуль управления часто оборудуется Wi-Fi-модулем связи для того чтобы путем использования этой технологии можно было в любой момент перепрограммировать табло, изменив надписи и рисунки на нем при помощи компьютера или ноутбука. Конечно, кроме Wi-Fi практически всегда есть проводной интерфейс подключения табло к компьютеру.

Программирование табло обычно является несложной задачей и не забирает много времени и усилий. Разработчики позаботились про качественное ПО для программирования табло. Это делает его простым в использовании рекламным носителем, способным в любой момент быстро поменять отображаемый текст.

Часто применяют так называемую «Бегущую строку». Это длинное прямоугольное табло, обеспечивающее плавное движение текста справа на лево. Таким образом, человек вполне может читать объявления в одной строке, которая появляется справа и уходит за левую часть табло.

Кроме того, такие табло позволяют показать нужную информацию в тех местах, где высота прохода ограничена чем-то. Длинные и узкие полосы – как раз удобны для таких мест. Наиболее широко их применяют в общественном транспорте, где реклама движется вперемешку с полезной информацией.

Например, пассажир хочет знать, сколько сейчас время, или какая температура на улице.

Светодиодное табло бегущая строка позволяет во много раз увеличить свои продажи. Конечно, для роста продаж одного только наличия вывески мало. Люди должны хотеть ее читать. А для этого ее необходимо правильно разместить и составить привлекательное сообщение.


« Delivery club - путь к любому ... Карьера и английский »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.