Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Производство самоклеющихся этикеток в российской столице

Компанией под наименованием «Глобус Континенталь» осуществляется флексографическая и офсетная печать самоклеющихся этикеток на инновационном усовершенствованном оборудовании, что позволяет данному предприятию соблюдать оптимально гибкую ценовую политику при соотношении к неизменно высокому качеству производства данного вида продукции.

Эта высокотехнологичная типография Москвы изготовляет в быстрые сроки также и удобные в транспортировке картонные коробки. Клиенты рады услугам предприятия, так как оно производит любые виды картонной тары, а также этикеток самоклеющихся, необходимых для качественной маркировки фармацевтических товаров. Типография на офсетном и флексографическом оборудовании изготовляет этикетки и стикеры эконом и премиум классов, широко востребованные в пищевой и косметической промышленности.

В своей деятельности типографское учреждение придерживается принципов общепринятого мирового стандарта ISO 12647. Изделия отвечают повышенным требованиям заказчиков. Их качество максимально приближено к ручному способу производства. Для того чтобы заказать этикетки, требуется заполнение формы заказа с указанием своих координат для обратной связи.

Печать этикеток на рулонных самоклеящихся материалах сотрудники предприятия осуществляют на печатных флексографcких машинах, где применяются уф-краски. Как печатное, так и финишное оборудование даёт возможность производить наклейки самого высокого качества. В изготовлении наклеек для маркировки продукции для товаров фармацевтической сферы применяется принцип соблюдением предельно точных регламентов.

Для того, чтоб напечатать этикетки в Москве не потребуется массы времени. Подавляющее большинство компаний, которые делают заказ на изготовление бизнес-премиум продукции данного товарного сегмента, стремятся к общепризнанному международному уровню менеджмента.

Руководство полиграфической структуры с неизменным постоянством вкладывает все возможные усилия и материальные средства как в развитие, так и в повышение квалификации персонала. Оно активно мотивирует менеджеров к неизменному повышению функциональных достоинств предоставляемой услуги. Качество выпускаемых предприятием товаров и услуг подтверждено сертификатом уникальной системы менеджмента качества за номером ISO 9001.

Особенный ритм изготовления имеет упаковка эконом класса. При её производстве с заказчиком согласовывается как ритм изготовления, притом на каждом из этапов, так и подбор идеальных для заказчика вариантов ценообразования. Сегодняшнее многофункциональное типографское оборудование, как и применение международных стандартов, дают возможность для предоставления услуг листовой офсетной высокотехнологичной печати на самых разнообразных вариантах картона и бумаги.


« Пляжный отдых в Европе Куда поехать в медовый месяц? »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 26.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.