Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Куда поехать в медовый месяц?

В суете предсвадебной подготовки не стоит забывать о таком важном мероприятии, как свадебное путешествие. Ведь совместная послесвадебная поездка новоиспеченных супругов – это не просто дань традициям, а возможность отдохнуть от неизбежных при подготовке к церемонии волнений, а также побыть вдвоем в романтической обстановке, осваивая новый статус семейных людей. Сегодня многие молодожены предпочитают провести медовый месяц не на переполненном туристами морском курорте, а путешествуя по Европе.

Медовый месяц в Испании

Поездка в Испанию позволит совместить столь желанный многими пляжный отдых с интересной экскурсионной программой. Выбирая туры в Испанию, можно заранее подобрать программу осмотра достопримечательностей, а можно заказать любую экскурсию прямо в отеле. Посмотреть в Испании стоит многое, тут множество уникальных достопримечательностей и памятных мест. В перерывах, между прогулками, стоит заглянуть в ресторанчик или кафе, чтобы отведать вкус настоящей испанской кухни и насладиться вкусом местных вин.

Тем молодоженам, которые любят тусовки и дискотеки, рекомендуем отправиться на курорты Майорки или Ибицы. В этих курортных городках действует масса клубов, дискотек и прочих увеселительных заведений. Поехать в Испании можно в любой сезон, но лучшим временем для посещения этой страны считается весна и осень.

Медовый месяц во Франции

Многие пары молодоженов выбирают в качестве места для проведения медового места Францию, ведь столица этой страны считается одним из самых романтичных мест на земле. Заказав туры во Францию из Краснодара, молодые супруги могут рассчитывать на незабываемый отдых. Ведь столица этой страны наполнена романтикой, и это невозможно не почувствовать, воздух в Париже просто напитан любовной энергетикой. В Париже есть множество мест, где стоит побывать влюбленным. Поэтому стоит заранее проработать маршрут, чтобы потом не отвлекаться на организационные моменты.

Однако поездка в Париж – это не единственная возможность интересно провести медовый месяц во Франции. Возможно, молодожены предпочтут посетить Лазурный Берег с его знаменитыми курортами, или отправиться на горнолыжный курорт в Альпы или Пиренеи. А кто-то сочтет интересным обзорное путешествие по провинциям Франции. Одним словом, молодые супруги смогут выбрать программу, которая покажется им наиболее привлекательной.


« Производство самоклеющихся эти... Где выгоднее взять кредит? »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 20.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.