Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Пляжный отдых в Европе

Для многих соотечественников поездка в Европу ассоциируется, прежде всего, с экскурсионным туризмом. Но во многих странах можно совместить познавательных отдых с купанием в море и загаром на пляже.

Пляжный отдых на курортах Франции

Для наших туристов поездка во Францию, чаще всего, заключается в посещении Парижа. Однако эта страна может предложить и великолепный отдых на море. Поэтому, выбирая туры во Францию, не стоит ограничиваться только традиционными маршрутами. Пляжный отдых на побережье Франции возможен только в теплый сезон. Конечно, этот отдых стоит отнести к разряду элитных, ведь местные курорты предлагают туристам чистейшую воду, мягкий климат, красивую природу и высокую степень развития инфраструктуры, что делает отдых необыкновенно комфортным.

Отдых на море в этой стране, как правило, предлагается на таких курортах, как Канны, Антиб, Ницца, Жуан-ле-Пен. Большинство отелей в этих курортных местах располагается на первой береговой линии, поэтому практически все пляжи тут платные. Хотя можно найти места и для бесплатного отдыха, только на них не будет оборудования (тентов, лежаков), да и народу на муниципальных территориях, как правило, намного больше. В городах Жуан-ле-Пен и Антиб и основная часть пляжей покрыта песком, тогда как в Ницце побережье покрыто галькой.

Пляжный отдых на курортах Италии

Великолепный пляжный отдых можно организовать и в Италии, например, если выбрать туры с остановкой в Римини. Этот город считается одним из наиболее модных итальянских курортов. Большинство пляжей тут частные, то есть за вход на них требуется внести плату. Но зато частные пляжи отличаются чистотой и наличием различного оборудования для обеспечения отдыха для детей и взрослых. Удобное расположение Римини позволяет совместить отдых на море с экскурсионными поездками в разные города Италии - Венецию, Рим, Флоренцию. Купальный сезон в этих местах длиться с мая по конец сентября.

 

Побережье Адриатического моря отличается пологой береговой линией и песчаными пляжами, поэтому приезжать на отдых в Римини можно и детьми. Тем более что в непосредственной близости от курорта располагаются разнообразные развлечения для детей. Например, парк Фьябиландия, в котором находится музей кукол, действует три десятка различных аттракционов, работают «танцующие фонтаны». Дети смогут посетить специальную дискотеку, куда не пропускают никого, кто старше 15 лет.


« Массажные кресла востребованы ... Производство самоклеющихся эти... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 27.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.