Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Пхукет: отдых и развлечения

Пхукет, являющийся наибольшим островом Таиланда, – это поистине райский уголок с живописной природой, включающий еще и замечательные пляжи, и отличные гостиницы.
В связи с приходом муссонов в период с мая по октябрь лучшее время для отдыха в Пхукете – октябрь-апрель. Однако в летнее время советуют отправляться на остров любителям виндсерфинга, к тому же цены в этот период существенно снижаются.
Особенность гостиниц Пхукета в том, что каждый турист сможет выбрать для себя подходящий вариант, руководствуясь набором оказываемых услуг и, конечно, ценами. На отели Пхукета цены по европейским меркам невысоки и это приятно.
Отдыхающим предлагаются как небольшие и недорогие отели и бунгало на пляже, так и комфортабельные гостиницы высшего класса с ресторанами, дискотеками и коктейль-барами, оборудованные теннисными кортами, спортзалами, саунами и другими бонусами.
Для ценителей размеренного, уединенного отдыха подойдут гостиницы, расположенные на побережье Карон, а вот любителям активного времяпрепровождения, включающего как водные виды спорта, так и посещение различных ресторанов, ночных клубов и пр., стоит обратить внимание на побережье Патонг. Представителей элиты, ценящих комфорт и роскошь во всем, заинтересуют отели в районе залива Банг Тао. Планируя забронировать отель в Москве или в Пхукете, сэкономьте время и воспользуйтесь Интернетом. Оплату можно также произвести с помощью Сети, что очень удобно.
Пхукет – идеальное место для занятия многими видами спорта. Особенно популярны и развиты там водные виды спорта. Туристы могут покататься на водных лыжах, водных мотоциклах, заняться виндсерфингом. Благодаря наличию школ подводного плавания каждый желающий может попробовать себя в качестве дайвера под руководством инструктора. Кроме того, на острове можно заниматься верховой ездой, играть в гольф и т.д.
Пхукет отличается гармоничным сочетанием природных и рукотворных достопримечательностей. Например, особый колорит придают старинные особняки, а также Сино-Португальские домики. А национальный парк Kxao Пxpa Txaю запоминается своими нетронутыми джунглями. Еще один природный уголок - Лaeм Пxpaм Txeн, самая южная точка Пхукета – знаменита своими видами во время захода солнца. Кроме того, популярностью у туристов пользуются «Mopcкoй Биoлoгичecкий Иccлeдoвaтeльcкий Цeнтp», музей Таланг, «Caд Бaбoчeк» и «Aквapиyм», и многие другие интересные места.
Также туристы могут посетить монастырь Ват Чалонг и ферму, на которой выращивают жемчуг, поехать на живописные острова Фан-Нга и Пхи-Пхи, полюбоваться шоу слонов, танцами, фонтанами и другими зрелищами в парке Пхукет Фентези.


« Каким образом получают вычет н... Завещание: нюансы составления »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 29.03.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.