Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Как использовать круги 3М

Для выполнения широкого спектра производственных работ – от зачистки до полировки – успешно используются круги 3М. 3М – это транснациональная компания, производящая тысячи наименований товаров, в том числе шлифовальные инструменты, которые занимают лидирующие позиции в таких отраслях, как строительство, авто-, судо-, самолетопроизводство, нефтехимическая промышленность и пр. Круги 3M используются везде, где необходимо очистить поверхность от окалин, побежалости на месте сварных швов, ржавчины, старого лакокрасочного покрытия и тому подобного.

Ассортимент кругов 3М включает в себя оснастку для полировочных станков, угловых шлифовальных машин: отрезные, шлифовальные, зачистные, лепестковые и фибровые круги с различными креплениями. Лепестковые щетки, как правило, идут со шпинделем. Помимо этого, выпускается большой ассортимент объемных и прессованных кругов, лепестковые щетки для обработки поверхностей из любых материалов, в том числе из нержавеющей стали.

Главная особенность кругов 3М заключается в том, что они отливаются из полимерного материала. Данная технология обеспечивает полную безопасность при работе, исключая выпадение проволочных щетинок. Абразивный материал равномерно распределяется по всей площади полимерной основы и обладает повышенной прочностью и износостойкостью. Острые режущие кромки способствуют агрессивной обработке заготовки. Как результат, оснастка идеально подходит для удаления не только старых покрытий, лака, краски, следов ржавчины, побежалости и загрязнения, но и грата (брызг от сварки), заусенцев. Серия инструментов, не содержащая металлических компонентов, исключает появление ржавчины на поверхности заготовок, выполненных из нержавеющей стали. Возможна обработка заготовок со сложным и рельефным профилем. Долгий ресурс оснастки обеспечивается тем, что обработка поверхности осуществляется абразивными зернами, а не щетинками. В результате режущие свойства кругов сохраняются до полного износа.

Высокая производительность использования щеток и кругов 3М достигается при небольшом усилии прижатия и высокой частоты оборотов. Абразивные частицы имеют самозатачивающийся эффект за счет постоянного обновления в ходе эксплуатации. Кроме того, диски имеют большую концентрацию зерен абразива, что обеспечивает чистую однородную поверхность.


« Доставка цветов: Пермь в ожида... Клинская городская больница на... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 19.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.