Рекламное место 250x100 Отчетность через интернет Рекламное место 250x100
Клин online - информационный портал
Справочник Афиша Новости Для гостей Контакты Услуги и цены Объявления Регистрация
 
Новые компании

Футболки на заказ с надписями: история происхождения

Многие считают, что своим созданием футболки обязаны спортсменам и дизайнерам, разрабатывающим новую одежду для тренировок. Жаль их огорчать, но это далеко не так. Данная деталь одежды была создана в середине прошлого века в Америке.

Первое свое применение футболки нашли во время войны между Японией и США. Тогда за образец были взяты нательные рубахи, которые изготавливались из чистого хлопка для солдат европейских армий. Американские же дизайнеры укоротили рукава и сделали ворот открытым. Так и появились новые изделия, ставшие незаменимым элементом одежды солдат в жарких странах. Особую популярность они получили среди моряков Тихоокеанского флота.

Время шло, а популярность футболок увеличивалась с каждым днем. Теперь не обязательно было служить в армии, чтоб иметь возможность носить такую одежду. Параллельно с этим активно развивалась индустрия сувенирной продукции.

Одними из наиболее популярных товаров на сегодня, по мнению компании «Адверти», являются футболки на заказ с надписями. Поскольку изготовление и продажа на заказ сувенирной продукции на отечественном рынке доступна уже более двадцати лет, разнообразие надписей просто поражает. Оригинальные выражения и фразы давно стали неотъемлемой частью сувенирной одежды.

По утверждениям специалистов компании «Адверти» такой сувенир может стать отличным вариантом для корпоративных поздравлений, ведь он совмещает в себе и праздничную открытку и подарок. Среди молодежи огромной популярностью пользуются футболки с фразами из популярных кинофильмов и сериалов, а также их вариации, каламбуры. А ведь мода на использование фраз в качестве дизайна одежды появилась лишь в шестидесятых годах прошлого века.

Чаще всего используемые фразы должны были выразить настроение владельца рубашки, его отношение к жизни, мировоззрение. Как не сложно догадаться, на пик своей популярности футболки с надписями взошли во времена хиппи. И до сих пор яркие футболки с призывами любить, а не воевать, разлетаются, словно горячие пирожки.

Поэтому, если вы не знаете, что подарить вашему другу, обратите внимание на сувенирную продукцию в виде футболок с интересными фразами. Помимо стандартных шаблонных вариантов большинство компаний, занимающихся созданием такой продукции, используют также и идеи своих клиентов. Это значит, что на вашей футболке может быть размещена любая понравившаяся вам надпись, стоит лишь указать данное пожелание в процессе заказа.


« Преимущества просмотра фильмов... О производстве и применении св... »

Яндекс.Погода
Анонсы
Партнеры проекта
Солнечногорск онлайн - деловой справочник Солнечногорская доска бесплатных объявлений
Петровское Cельское Поселение
Клин онлайн
2006-2024 ©  Умные сети
Сегодня: 18.04.2024
 
Использование материалов возможно только с письменного разрешения администрации портала.